Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2008, 16:56   #81
Свой человек
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 60
Сообщений: 591
Изображений: 1
Вес репутации: 17 Dislen находится на правильном путиDislen находится на правильном пути
Ответ: Почему в России делают плохие машины?

Moby Dick, Вы это поставщикам АвтоВАЗа расскажите, мил человек:-)
Dislen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2008, 17:18   #82
Гость
 
Регистрация: 24.12.2008
Возраст: 67
Автомобиль: Subaru Forester
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 AV12 не успел проявить себя
Ответ: Почему в России делают плохие машины?

Цитата:
Сообщение от Хранцуз Посмотреть сообщение
Но простите во первых при лобовухе, настоящей лобовухе вы и с подушками покойник.
У меня приятель с братом и сестрой попал в такую аварию: отделались царапинами (машина б/у, японка, 1998 года - 1 год в СНГ, как у нас пишут, 2 подушки), в отличии от тех, с кем столкнулись. те серъёзно пострадали.
AV12 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2008, 22:40   #83
Постоялец
 
Аватар для Eddy_1
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11194-16
Сообщений: 302
Изображений: 4
Вес репутации: 17 Eddy_1 не успел проявить себя
Ответ: Почему в России делают плохие машины?

Помимо АвтоВаза в цепочке продажи есть еще дорога от завода к диллеру, предпродажная подготовка, а также сервис и ТО...Машина может выйти с завода в нормальном состоянии, а до Вас дойти не очень.
Или в процессе сервиса расстаться с некоторыми деталями. Причем последнее может быть вполне объяснено Вам - а что Вы хотите, это же ТАЗ...
Eddy_1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2008, 00:05   #84
Гигант мысли
Отец Русской демократии
 
Аватар для Mazaika
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Mercedes GLC 250 d 4MATIC
Сообщений: 1,497
Записей в дневнике: 3
Изображений: 3
Вес репутации: 211 Mazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Почему в России делают плохие машины?

Цитата:
Сообщение от AV12 Посмотреть сообщение
У меня приятель с братом и сестрой попал в такую аварию: отделались царапинами (машина б/у, японка, 1998 года - 1 год в СНГ, как у нас пишут, 2 подушки), в отличии от тех, с кем столкнулись. те серъёзно пострадали.
И что? ВЫ привели "железные " доказательства?
Нет. Всего лишь описание случая.

Вот результат лобового столкновения: мы с товарищем были пристёгнуты. Живы, как видишь. Секрет: были пристёгнуты ремнями безопасности. Другой мой товарищ в похожей аварии погиб с женой. Не были пристёгнуты.
Миниатюры
Изменение размера IMG_0396.JPG  
__________________
Mazaika вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2008, 05:18   #85
Московская ячейка
 
Аватар для Хранцуз
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Москва
Возраст: 58
Автомобиль: Калина 11194 33-015
Сообщений: 270
Вес репутации: 16 Хранцуз не успел проявить себя
Ответ: Почему в России делают плохие машины?

Цитата:
Сообщение от Eddy Посмотреть сообщение
Помимо АвтоВаза в цепочке продажи есть еще дорога от завода к диллеру, предпродажная подготовка, а также сервис и ТО...Машина может выйти с завода в нормальном состоянии, а до Вас дойти не очень.
Или в процессе сервиса расстаться с некоторыми деталями. Причем последнее может быть вполне объяснено Вам - а что Вы хотите, это же ТАЗ...
+1 сам с этим сталкивался
__________________
ОТМОРОjЕННЫЙ ПАТРИОТ
Хранцуз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2008, 05:30   #86
Московская ячейка
 
Аватар для Хранцуз
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Москва
Возраст: 58
Автомобиль: Калина 11194 33-015
Сообщений: 270
Вес репутации: 16 Хранцуз не успел проявить себя
Ответ: Почему в России делают плохие машины?

Цитата:
Сообщение от magnezi9 Посмотреть сообщение
Хранцуз, почему спектра стоит не по чину? 360 т.р. с АКПП - калина с АКПП дороже
Марки я такой не знаю KIA Таёта знаю,БМВ знаю,Фиат знаю...............KIA не знаю)))))))))))
__________________
ОТМОРОjЕННЫЙ ПАТРИОТ
Хранцуз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2008, 06:16   #87
Московская ячейка
 
Аватар для Хранцуз
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Москва
Возраст: 58
Автомобиль: Калина 11194 33-015
Сообщений: 270
Вес репутации: 16 Хранцуз не успел проявить себя
Ответ: Почему в России делают плохие машины?

Цитата:
Сообщение от AV12 Посмотреть сообщение
У меня приятель с братом и сестрой попал в такую аварию: отделались царапинами (машина б/у, японка, 1998 года - 1 год в СНГ, как у нас пишут, 2 подушки), в отличии от тех, с кем столкнулись. те серъёзно пострадали.
Повезло вашему приятелю................

А у нас на Ленинградке один тип на новом Ауди въехал под фуру .......
Срезало примерно читыри пятых крыши. Подчистую срезало. Остался жив!
А другому приятелю подушка безопасности ,в скрученов виде попала в горло при небольшом лобовом столкновении. Как результат ,удаление гортани + перелом двух шейных позванков.Калека небыл пристёгнут ремнём. Не буть падушки получилбы лехкие травмы.
Тесть в своё время,на запорожце столкнулся с самосвалом в лоб. Машина на списание ,а у него сотресение мозга и всё.
Режисёра Быкова (В бой идут одни старики) ремень безопасности перерезал попалам при лобовом столкновении.
А один тип вывалился из самолёта и остался жив.
У свояка отец на УАЗике попал в аварию . Ему в зад въехал БМВ . Уазик зделал сальто в воздухе и упал.Все остались живы. Гаишник
на глазах которого всё это происходило, потом сказал......Много что видел в своей жизни,но чтобы УАЗик порхал как бабочка..............
Про аварии мы тоже знаем........их в Москве каждый день по несколько сотин происходит и что.....
__________________
ОТМОРОjЕННЫЙ ПАТРИОТ
Хранцуз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2008, 07:40   #88
Московская ячейка
 
Аватар для Хранцуз
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Москва
Возраст: 58
Автомобиль: Калина 11194 33-015
Сообщений: 270
Вес репутации: 16 Хранцуз не успел проявить себя
Ответ: Почему в России делают плохие машины?

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
Блин, всю тему зафлудили. Если честно, я надеялся увидеть здесь тех, кто хорошо знает ситуацию на автозаводах не по наслышке, может прокомментировать то, что происходит там в настоящее время.
Ну, не хотят отвечать, и ладно. А может, и не заходят сюда вовсе.
Да вы вопрос задаёте типа......Почему в России бабы не рожают.
Вот и ответ такой же. Типа......а вы у мужиков их спросите.
Вопрос не коректный. У меня вторая Калина. Обе машины не плохие.Мелкий брак был, Но он не напрягает.По таму как лехко был устранён по гарантии. В моих машинах брака бало не больше чем в новых японцах ,которыми владеют мои близкие. Что вы имеете в виду под словом плохие.......Для меня плохая машина та которая не ездит.
Вы этот вопрос задайте на ВАЗ. У них есть горячая линия.
Здесь клуб владельцев ЛАДА КАЛИНА вы приходите на этот форум и по сути своими вопросами пытаетесь доказать что здесь обитают дураки которые покупают отечественные машины. Доказываете всем что надо покупать БУ японцев........ну и какой ответ вы хотите услышать????????
Зайдите на форум Мериноводов и задайте вопрос..... почему немцы делают плохие машины..... и вы всё узнаете про японский автопром, я думаю Есть ещё вариант. Задайте этот вопрос Алёшину.......может он вам ответит......вместе будете поднимать автопром.
Почему на ДВ лес воруют и китайцам продают? Откройте завод,сосдайте новую марку автомобиля и делайти самые лучшие в мире машины.
Что там на ДВ делают хорошо? Раскажите. Я что-то не слышал.
Есть сотни тасячь людей которые каждый день приходят на работу чтобы эти самые машины делать. Есть ещё милионы людей которые на этих машинах ездят.А вы сюда приходите и глумитесь над ними. Ваш вопрос и есть флуд. Лично я никогда не куплю себе БУ прульку. Я брезгую и считаю ниже своего достоинства ездить на японской БУ.
__________________
ОТМОРОjЕННЫЙ ПАТРИОТ
Хранцуз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2008, 08:11   #89
Старожил
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой
Сообщений: 1,848
Вес репутации: 22734 Raven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Почему в России делают плохие машины?

Цитата:
Сообщение от Хранцуз Посмотреть сообщение
Здесь клуб владельцев ЛАДА КАЛИНА вы приходите на этот форум и по сути своими вопросами пытаетесь доказать что здесь обитают дураки которые покупают отечественные машины. Доказываете всем что надо покупать БУ японцев........ну и какой ответ вы хотите услышать???????? Почему на ДВ лес воруют и китайцам продают? Откройте завод,сосдайте новую марку автомобиля и делайти самые лучшие в мире машины.
Что там на ДВ делают хорошо? Раскажите. Я что-то не слышал.
Есть сотни тасячь людей которые каждый день приходят на работу чтобы эти самые машины делать. Есть ещё милионы людей которые на этих машинах ездят.А вы сюда приходите и глумитесь над ними. Ваш вопрос и есть флуд. Лично я никогда не куплю себе БУ прульку. Я брезгую и считаю ниже своего достоинства ездить на японской БУ.
Я никому на этом форуме ничего не хочу доказать. Поспорить, подискутировать - можно. Расхваливать свою подержаную машину, глумиться над калиноводами - Боже упаси.
Удивительно, что вы не задали "дежурный" вопрос - а что делает праворульщик на форуме Лада Калина?
Не спорю, вопросы я сформулировал "громко", даже несколько вызывающе. Я надеялся, что кто-нибудь из работников ВАЗа даст развернутый ответ о ситуации на заводе со своей точки зрения.
Лично мне абсолютно все равно, что вы купите. Брезгуйте себе на здоровье. Если вы таким образом хотели "осадить" или унизить меня, не пытайтесь, я такие выпады серъезно не воспринимаю.
__________________
Я шел на это смело. Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело себе же на беду. ©
Raven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2008, 08:20   #90
Постоялец
 
Аватар для villisun
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 334
Вес репутации: 19 villisun не успел проявить себя
Ответ: Почему в России делают плохие машины?

Цитата:
Сообщение от vladka Посмотреть сообщение
А на ПР удобнее и безопаснее выходить
Особенно пассажирам, в частности детям - прямо на проезжую часть! Супер придумано...Согласен, что при таком подходе надо запрещать в "принципе"...
__________________
Быстро выпитый стакан не считается налитым
Нанотехнологии - это влитые Мегабабки в Микрохерни!
Я!!!!!
villisun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:34.