Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2017, 22:00   #9551
Забанен
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз-Патриот
Сообщений: 5,670
Вес репутации: 0 Kol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 9

Цитата:
Сообщение от basmach Посмотреть сообщение
Ну покупать типа автоматический робот, и "дрочить" его в ручном режиме, думаю тоже не айс. Ручку уж тогда. Какой то недоавтомат получается. Я конечно на АМТ в таком режиме не ездил, только в автоматическом пёр, но тупит по страшному, вернее едет как то когда газ в пол, но 2-3 секунды сначала подумает, потом разгоняется не спеша, на ручке за это время кажется что ты будешь уже на следующем светофоре!
Говорят же 1.8 гораздо лучше, тока мимо ушей. 80-120 за 8 сек по замерам АР. Твой Ларгус дай Бог за 11сек, все встречные фуры соберешь.
Kol888 вне форума   Вверх
Старый 20.02.2017, 22:07   #9552
Ветеран форума
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Кросс
Сообщений: 5,956
Вес репутации: 159890 basmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 9

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
Твой Ларгус дай Бог за 11сек, все встречные фуры соберешь.
Если крутить больше 4000, разгона Ларгуса 105 л.с. вполне достаточно, думаю это ты на Патриоте фуры будешь собирать. Что 1.8 лучше я согласен.
basmach вне форума   Вверх
Старый 20.02.2017, 22:46   #9553
Забанен
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз-Патриот
Сообщений: 5,670
Вес репутации: 0 Kol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 9

Цитата:
Сообщение от basmach Посмотреть сообщение
Если крутить больше 4000, разгона Ларгуса 105 л.с. вполне достаточно, думаю это ты на Патриоте фуры будешь собирать. Что 1.8 лучше я согласен.
Разгон Ларгуса достаточен если ты один в нем, а так это тяжелая томознутая тыква с сиденьем из порона от электрички, невнятной коробкой и длиннющем сцеплением, для торговца-коробейника нормально, но для себя любимого ну нафик. Для себя я тоже честно Ларгус рассматривал, но потом подумал, один раз живем. ))

Последний раз редактировалось Kol888; 20.02.2017 в 23:04..
Kol888 вне форума   Вверх
Старый 20.02.2017, 23:39   #9554
Ветеран форума
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Кросс
Сообщений: 5,956
Вес репутации: 159890 basmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 9

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
но для себя любимого ну нафик. Для себя я тоже честно Ларгус рассматривал, но потом подумал, один раз живем. ))
Для себя любимого взять зачётный кусок металлолома по имени Патриот за 1 млн рублей очень "замечательное" решение, типа один раз живём.
basmach вне форума   Вверх
Старый 21.02.2017, 00:14   #9555
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: LADA VESTA - 9

Цитата:
Сообщение от basmach Посмотреть сообщение
Ну покупать типа автоматический робот, и "дрочить" его в ручном режиме, думаю тоже не айс
только при обгоне если уж...

Цитата:
Сообщение от basmach Посмотреть сообщение
Ручку уж тогда
ручка есть и сейчас...хочу лениво ездить.

Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
а там блок согласования не нужен?
а вот не знаю...на драйве надо поискать.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх
Старый 21.02.2017, 10:13   #9556
Ветеран форума
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Кросс
Сообщений: 5,956
Вес репутации: 159890 basmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 9

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
только при обгоне если уж...
Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
ручка есть и сейчас...хочу лениво ездить.
Лениво ездить на АМТ 25 т.р. за 1.8 стоит. Хотя даже там, дружбан который Хрюна 1.8 на АМТ взял говорил как то, что ручку всё равно дергать приходится когда по горам ползаешь в основном и на обгонах иногда. Полностью в автоматическом режиме не всегда ехать получается.
basmach вне форума   Вверх
Старый 21.02.2017, 10:42   #9557
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: LADA VESTA - 9

да не хочу 25к платить...и точка. мне за глаза и 1.6L.
Эти 2сек не имеют для меня значения. ездил всю жизнь на вазах с их 16 до сотни
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх
Старый 21.02.2017, 10:52   #9558
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,811
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273130 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 9

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
ручка есть и сейчас...хочу лениво ездить.
Поддерживаю, я тоже захотел и теперь "лениво" езжу.
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Вверх
Старый 21.02.2017, 10:53   #9559
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,265
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: LADA VESTA - 9

Цитата:
Сообщение от basmach Посмотреть сообщение
Лениво ездить на АМТ 25 т.р. за 1.8 стоит. Хотя даже там, дружбан который Хрюна 1.8 на АМТ взял говорил как то, что ручку всё равно дергать приходится когда по горам ползаешь в основном и на обгонах иногда. Полностью в автоматическом режиме не всегда ехать получается.
Дык и на АКПП ручной режим часто присутствует и некоторые даже им пользуются зачем-то. Невозможно в авторежиме предусмотреть абсолютно все ситуации на дороге.
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Вверх
Старый 21.02.2017, 14:54   #9560
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Первопрестольная
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 2,656
Вес репутации: 2438 DrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 9

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
Дык и на АКПП ручной режим часто присутствует и некоторые даже им пользуются зачем-то. Невозможно в авторежиме предусмотреть абсолютно все ситуации на дороге.
7 лет на АКПП - 2 раза попользовался - попробовать на каждой машине по разу и забил.
__________________
Подводная лодка в степях Украины погибла в неравном воздушном бою...
DrVad вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:28.