Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Курск

Курск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Курске и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2020, 23:02   #141
Освоившийся
 
Аватар для AlexM45
 
Регистрация: 12.04.2014
Адрес: Москва
Возраст: 78
Пол: Мужской
Сообщений: 154
Вес репутации: 15390 AlexM45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexM45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexM45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexM45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexM45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexM45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexM45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexM45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexM45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexM45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexM45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 5

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Саша, они нас только "завтраками" кормят, т.к. сами ничего не знают, как оно может завтра или через месяц повернуться.
Да, они дают такую информацию, чтобы у нас в головах каша была. Но если спокойно проанализировать то, что они делают, то далеко не все их решения укладываются в логику борьбы с болезнью. Что-то они ещё пытаются провернуть и у них не всё гладко идёт. И когда им удастся всё состряпать они похоже сами точно не знают. Так мне кажется.
AlexM45 вне форума   Вверх
Старый 17.05.2020, 23:05   #142
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,887
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 5

Цитата:
Сообщение от Илья 221 Посмотреть сообщение
Надеемся что в первых числах августа поедем..
ты на Баренцево?))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AlexM45 Посмотреть сообщение
пытаются провернуть
Уже провернули, главное было растянуть по времени, пока построят новые больницы, а теперь когда всё готово им уже и не страшно.
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Старый 17.05.2020, 23:11   #143
Свой человек
 
Регистрация: 17.02.2015
Адрес: курская обл
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 570
Вес репутации: 10177 machsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 5

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Я тебе кинул как выглядела спинка и подушка чехла. Подголовник у меня был отдельный. А второй ряд или раздельный, или на молнии. Точнее не помню
а..понял,спасибо!И что реально на таких удобнее?Помню эти складки трудно было протирать,чистить и как писал разницы не заметил особо.Поясн.подпора там нет особо,а боковые мало дают.Сидушку так же не удлиняют..может показался эффект?

да кстати кто не знает может,в калину1 без допила становятся сидушки от рио или мазды3...которые сразу намного удобнее и по авито от 1500р найти мона!

Последний раз редактировалось machsp; 17.05.2020 в 23:57..
machsp вне форума   Вверх
Старый 17.05.2020, 23:33   #144
Ростовская ячейка
 
Аватар для Kas1781
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Батайск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина -> VW Polo
Сообщений: 1,603
Записей в дневнике: 3
Изображений: 17
Вес репутации: 41603 Kas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 5

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
я только по старой гулял))
На старой тоже ничего сделали, только там народу нереально много, а до новой еще добраться через мост надо, так что там народу меньше, только в выходные на машинах наезжают гулять.
Kas1781 вне форума   Вверх
Старый 17.05.2020, 23:38   #145
Белгородский лидер
Участник КаПри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
 
Аватар для Илья 221
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Старый Оскол Белгородская область
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 44,919
Изображений: 63
Вес репутации: 2147586 Илья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 5

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Баренцево?)
Ещё не решил.
__________________
Продолжаю плюсовать без подписи.
Илья 221 вне форума   Вверх
Старый 17.05.2020, 23:40   #146
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,240
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 5

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
я профессионал, правда по велоспорту, имею звание КМС. По лыжам у меня 1-й взрослый разряд выполнил ещё в школьные годы.
В школе мне тоже 1-й разряд предлагали, по всем выполненным нормативам подходил, отказался тогда сдуру. С тех по часто на лыжах? Я зимой каждый день (ну почти, если погода или болезнь не помешают), а летом на лыжероллерах, спасибо, что стадион построили.
Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
нет.
Ну вот это я и имел в виду, когда писал, что меня здесь не поймут :-). Это олимпийская лыже-биатлонная трасса, клёво было бы по ней прокатиться.
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Вверх
Старый 18.05.2020, 06:55   #147
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 5

Цитата:
Сообщение от machsp Посмотреть сообщение
а..понял,спасибо!И что реально на таких удобнее?Помню эти складки трудно было протирать,чистить и как писал разницы не заметил особо.Поясн.подпора там нет особо,а боковые мало дают.Сидушку так же не удлиняют..может показался эффект?

да кстати кто не знает может,в калину1 без допила становятся сидушки от рио или мазды3...которые сразу намного удобнее и по авито от 1500р найти мона!
Может и показался. Но показывался он мне тогда около трех лет))). По поводу длины подушки у меня вопросов не было. Мягкость набивки угнетала и затекала задница. С чехла и стала меньше затекать. На Грантовский сидушккх ещё меньше, ибо они были ещё жёстче.
Zver вне форума   Вверх
Старый 18.05.2020, 08:24   #148
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,887
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 5

Цитата:
Сообщение от Kas1781 Посмотреть сообщение
а до новой еще добраться через мост надо,
понятненько.


Цитата:
Сообщение от Илья 221 Посмотреть сообщение
Ещё не решил.
время ещё терпит))


Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
Это олимпийская лыже-биатлонная трасса, клёво было бы по ней прокатиться.
я думаю туда не пустят
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Старый 18.05.2020, 10:03   #149
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,240
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 5

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
я думаю туда не пустят
Да нет, на олимпийские объекты пускают, когда они не закрыты из-за тренировок сборных, чего им простаивать когда можно денежки зарабатывать на простых любителях :-). А в январе все наши за границей, там самый разгар соревнований, этапы КМ один за другим, ребятам некогда даже на НГ к семье приехать. Правда что будет грядущей зимой неизвестно от слова "совсем". Говорят, что вообще соревнования могут отменить, тогда могут и Сочи задействовать для этапа кубка России вместо международных соревнований. Но и что у нас в стране будет тоже неизвестно, пугают второй, третей и т.д. волнами и новыми карантинами.
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Вверх
Старый 18.05.2020, 12:25   #150
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,887
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 5

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
пугают второй, третей и т.д. волнами и новыми карантинами.
у нас на работе запретили выезд в отпуска, вроде как на всё лето , а там кто его знает
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:52.