Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Курск

Курск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Курске и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2020, 20:38   #131
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 5

https://www.avito.ru/dzerzhinsk/zapc...ce=soc_sharing вот такого плана у меня чехлы были
Zver вне форума   Вверх
Старый 17.05.2020, 20:58   #132
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,922
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 5

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
тебе (да и большинству здесь) не понять :-)
ну да, мы же недоразвитые

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от machsp Посмотреть сообщение
чем ночевать в отелях-дороже выйдет!
так на то у тебя и отпуск, чтобы отдыхать, а не в машине корячиться в позе эмбриона. Я своё без удобств отъездил, как вспомню в Бухте Инал на турбазе жили в домике, из удобств только кровать. Жара, кондея в домике нет, туалет-скворечник один на 25 человек! И спрашивается нахрена мне такой бюджетный отдых? Нее, так уж лучше вообще никуда не ездить.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
что с проблемами органов дыхания
Почитай на досуге, список из 34 -х санаториев:"
Санатории КМВ с основным профилем лечения органов дыхания (пульмонологического профиля):http://lechenievkmv.ru/lechenie-orga...aniya-kmv.html

Добавлено через 1 минуту
у меня у самого хронический тонзиллит, уж лет как 15, только море и помогает
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Старый 17.05.2020, 21:07   #133
Лидер Владимира
Участник КаПри-46
 
Аватар для 363
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Кольчугино
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 29,726
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 836188 363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 5

Прогноз роспотребнадзора
363 вне форума   Вверх
Старый 17.05.2020, 21:12   #134
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,922
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 5

Цитата:
Сообщение от 363 Посмотреть сообщение
Прогноз роспотребнадзора
Саша, они нас только "завтраками" кормят, т.к. сами ничего не знают, как оно может завтра или через месяц повернуться.
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Старый 17.05.2020, 21:42   #135
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,265
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 5

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
ну да, мы же недоразвитые
Нет, просто не лыжники-любители и ездите к морю исключительно летом :-) Тебе название "Лаура" о чём-то говорит?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Саша, они нас только "завтраками" кормят, т.к. сами ничего не знают, как оно может завтра или через месяц повернуться.
Дим, никто ничего точно не знает, хотя многие считают, что знают. Многие именитые учёные чуть что не за грудки готовы друг друга хватать в спорах. Сегодня одно говорят, завтра другое, послезавтра опять и т.д. и т.п.
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Вверх
Старый 17.05.2020, 22:26   #136
Ростовская ячейка
 
Аватар для Kas1781
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Батайск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина -> VW Polo
Сообщений: 1,604
Записей в дневнике: 3
Изображений: 17
Вес репутации: 41603 Kas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 5

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
В Ростове нет парка Лога))
Ага, нет, но есть новая набережная, как раз если не заезжать в ростов

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Да и ехать по центру города удовольствие из малоприятных, для иногороднего водителя из провинции(я о себе)))
Эт точно, но в центр можно не ехать, по М4 мимо проскакиваешь.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от machsp Посмотреть сообщение
Спасибо за советы,конечно ночевка не ранее К-Ш(Лога) или Ростов!
Спасибо про криминал,что логично рост.
Ну опять про платники...если у человека есть на них деньги=у него скорее всего норм тачка+есть деньги в целом,на те же штрафы если что!
И по платнику когда летит москвич минимум авто у них обычно рио-солряис,поливая 120+(чаще 130-150)...тачка позволяет,время для них дороже и на штрафы и платники им пофиг часто.И другое дело я,эконом турист,на старой калине 8клопе(мне не комфортно на ней 110+ ехать,до 110 еще куда ни шло),тогда зачем мне платник,если авто и финансы на платники не позволяют разгонятся выше 110?Еще опять же,как те ваши знакомые ехали...яндекс показывает разницу всего 50км и 2ч разницы...
Да без детей.И да мы всегда любим мягкий климат это конец авг-сент,жару плохо переносим,думаю и конд уже не нужен особо или полурабочий сойдет.
Ну как они ехали - осторожно, берегли подвеску, и медленно из-за фур, которых в августе-сентябре полно. Я скорость держал 109, только на мелком платнике за Самарским разогнался до 130. Да и Краснодар проскочили утром - часов в 8 по объездной, пробки еще не было.


У нас мягкий климат с сентября, в августе еще жарко бывает, хотя как попадешь, в прошлом году очень даже ничего было в Крыму.

Цитата:
Сообщение от machsp Посмотреть сообщение
да я слышал там делать нечего,но ради опыта,что был)
Или того не стоит?Жена раков местных очень мечтает попробовать дешевых и недоступных у нас!
Не стоит, если раков попробовать это нужно сворачивать в сторону Раздорской, в Ростове чисто для опыта - как водят на югах. А так не стоит.
Kas1781 вне форума   Вверх
Старый 17.05.2020, 22:46   #137
Свой человек
 
Регистрация: 17.02.2015
Адрес: курская обл
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 570
Вес репутации: 10177 machsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 5

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
https://www.avito.ru/dzerzhinsk/zapc...ce=soc_sharing вот такого плана у меня чехлы были
у меня этой фирмы были на 1ой машине,окушке...разницы особо не заметил кстати.Не знаю что они могут дать особо...кстати имхо когда подголовник одно целое с сиденьем не очень стильно чтоли...и задний диван не 60/40,а цельный.
machsp вне форума   Вверх
Старый 17.05.2020, 22:51   #138
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 5

Я тебе кинул как выглядела спинка и подушка чехла. Подголовник у меня был отдельный. А второй ряд или раздельный, или на молнии. Точнее не помню
Zver вне форума   Вверх
Старый 17.05.2020, 22:56   #139
Белгородский лидер
Участник КаПри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
 
Аватар для Илья 221
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Старый Оскол Белгородская область
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 44,919
Изображений: 63
Вес репутации: 2147586 Илья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 5

Надеемся что в первых числах августа поедем...
__________________
Продолжаю плюсовать без подписи.
Илья 221 вне форума   Вверх
Старый 17.05.2020, 23:02   #140
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,922
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 5

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
Нет, просто не лыжники-любители
я профессионал, правда по велоспорту, имею звание КМС. По лыжам у меня 1-й взрослый разряд выполнил ещё в школьные годы.
Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
Тебе название "Лаура" о чём-то говорит?
нет.


Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
чуть что не за грудки готовы друг друга хватать в спорах. Сегодня одно говорят, завтра другое, послезавтра опять и т.д
да, насмотрелся я на них по телеку за времена самоизоляции))

Цитата:
Сообщение от Kas1781 Посмотреть сообщение
но есть новая набережная, как раз если не заезжать в ростов
я только по старой гулял))
Миниатюры
DSCN1722.jpg  
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:00.