Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2010, 14:35   #1
Освоившийся
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Королёв МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 186
Вес репутации: 36 Борман имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорман имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорман имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорман имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорман имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорман имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорман имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорман имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорман имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорман имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорман имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Комплектации Калины

нуууууу мозги другие там и плафон и приборка (чуть грубей) можт под приоровские моззги просто. разницы фактически никакой от этого так естетство и всё. приборка просто лампы по приглушеней приятней светят - зато днём их нифига не видно фактически только очечник фиговый может разницу выдать если чехлы одеть
__________________
http://www.ladakalina.ru/lines/rez/Borman.gif
http://www.ladakalina.ru/lines/rez/borman2.gif
Борман вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2010, 15:40   #2
Ивановская ячейка
 
Аватар для Sinitsin1982
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: г. Иваново
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 339
Вес репутации: 14 Sinitsin1982 находится на правильном путиSinitsin1982 находится на правильном пути
Re: Комплектации Калины

А что - за такой магазин клуба???
__________________
Хочу новую калину...........
Sinitsin1982 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2010, 14:23   #3
Постоялец
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта АМТ
Сообщений: 393
Вес репутации: 13889 babai имеет репутацию за пределами доброй репутацииbabai имеет репутацию за пределами доброй репутацииbabai имеет репутацию за пределами доброй репутацииbabai имеет репутацию за пределами доброй репутацииbabai имеет репутацию за пределами доброй репутацииbabai имеет репутацию за пределами доброй репутацииbabai имеет репутацию за пределами доброй репутацииbabai имеет репутацию за пределами доброй репутацииbabai имеет репутацию за пределами доброй репутацииbabai имеет репутацию за пределами доброй репутацииbabai имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Комплектации Калины

Цитата:
Сообщение от Sinitsin1982 Посмотреть сообщение
А что - за такой магазин клуба???
http://www.mycarshop.ru/index.php?ca...z-lada-kalina-

http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=32545

http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=29248

Последний раз редактировалось babai; 28.11.2010 в 14:58..
babai вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2010, 07:48   #4
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Ковров
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-30-016 #FFFFF
Сообщений: 83
Вес репутации: 14 mr_smiley не успел проявить себя
Отправить сообщение для mr_smiley с помощью ICQ
Re: Комплектации Калины

Как я понял, обязали товаришей подголовники ставить, для безопасности.
__________________
ENCOUNTER — Жизнь игра! Прими в ней участие!

http://www.drive2.ru/users/encounter/
mr_smiley вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2010, 14:04   #5
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: "А это Таганрог" (с)
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-30-016
Сообщений: 79
Вес репутации: 14 ArIeS не успел проявить себя
Re: Комплектации Калины

Всем привет!!! Ребят подскажите плизз, выпускают ли сейчас комплектацию 11194-30-014? а то пытаются впарить 30-016, а я чета не оч хочу АБС
ArIeS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2010, 17:23   #6
Старожил
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 рислинг.
Сообщений: 1,938
Записей в дневнике: 1
Изображений: 2
Вес репутации: 3500 Виталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Комплектации Калины

Цитата:
Сообщение от ArIeS Посмотреть сообщение
а я чета не оч хочу АБС
Ну и зря http://www.youtube.com/watch?v=alW24rAbSl4
Виталий-78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2010, 09:45   #7
Самарская ячейка
 
Аватар для МентОл
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Самара
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470 ЛЮКС ОДИССЕЙ
Сообщений: 1,036
Изображений: 9
Вес репутации: 18 МентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошим
Re: Комплектации Калины

Виталий-78, вы серьезно считаете что он вылетел с трассы только из-за отсутствия АБС?! По моему из-за отсутствия другого необходимого предмета! В принципе голос за кадром хорошо это прокоментировал!
__________________
Не учите меня жить, помогите материально!
МентОл вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2010, 17:45   #8
Старожил
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 рислинг.
Сообщений: 1,938
Записей в дневнике: 1
Изображений: 2
Вес репутации: 3500 Виталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Комплектации Калины

Цитата:
Сообщение от МентОл Посмотреть сообщение
вы серьезно считаете что он вылетел с трассы только из-за отсутствия АБС?!
Я думаю, будь у него АБС, он бы не вылетел в данной ситуации. Только и всего.
Виталий-78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2011, 11:17   #9
Самарская ячейка
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Togliatti
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-16 (610)
Сообщений: 215
Изображений: 3
Вес репутации: 16 Sanych не успел проявить себя
Re: Комплектации Калины

Цитата:
Сообщение от ArIeS Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Ребят подскажите плизз, выпускают ли сейчас комплектацию 11194-30-014? а то пытаются впарить 30-016, а я чета не оч хочу АБС
11194-30-114 оч. мало.(единицы) и похоже все на экспорт уйдет.
__________________
Просьба указывать полный код комплектации и цвета вашего авто (как у меня). Вас будет проще понять. На ЛС отвечу гарантированно.
Sanych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2011, 21:56   #10
Бывалый
 
Аватар для ГАЗ-АА
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Кривой Рог, Украина! Рожден в СССР!
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 30 ГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Комплектации Калины

Цитата:
Сообщение от Sanych Посмотреть сообщение
11194-30-114 оч. мало.(единицы) и похоже все на экспорт уйдет
на Украину уходит.
ГАЗ-АА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:35.