Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Югра

Югра Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Югре.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2009, 08:18   #91
Уральская группировка
 
Аватар для boriz
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Сургутский район
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: хочу 2193
Сообщений: 316
Вес репутации: 16 boriz не успел проявить себя
Отправить сообщение для boriz с помощью Skype™
Ответ: Сургут, Нефтеюганск, и их окрестности!

Привет всем! Вернулся с командировки. Калина-ляля! Просто едет. Мне этого достаточно. Нефтеюганцы! Как с Сургута проехать к Вашей ''Метаморфозе''? Там 29-го выставка по профилю моей работы.
__________________
В принципе KIA VENGA та-же Калина! Чуть лучше, но сильно дороже. Блин!!! Знал бы я это раньше!!!!
boriz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2009, 09:54   #92
Уральская группировка
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Нефтеюганск
Возраст: 39
Автомобиль: Kalina
Сообщений: 547
Вес репутации: 18 diesels не успел проявить себя
Отправить сообщение для diesels с помощью ICQ
Ответ: Сургут, Нефтеюганск, и их окрестности!

Цитата:
Сообщение от Andrei_77 Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления!
Двигло у меня 1.4. Машинка в люксовом исполнении.
Значит как я понял на гарантийное ТО лучше забить!? Получаеться что по гарантии вообще ни чего не поменяют!???
Да и бесит меня что я сам ни чего поставить не могу. Хочу музыку поставить, а они 1штуку просят, не пойму правда за что!?? Динамики ставят без проставок и на штатную проводку, подиумы на перед не ставят, так за что там касарь отдавать не понимаю!!!????
дело твое, забивать или нет. а разве в люксе не ставят музыку ?
приличные подиумы в нашем городе найти трудно, я был не давно в тюмени. там такие классные есть подиумы. и относительно не дорого. тут цены задрали до беспредела.
__________________

У каждого "золотого мастера", руки выросли с того же места что и у всех,из жопы, просто у него они заточены кручком.
diesels вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2009, 09:56   #93
Уральская группировка
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Нефтеюганск
Возраст: 39
Автомобиль: Kalina
Сообщений: 547
Вес репутации: 18 diesels не успел проявить себя
Отправить сообщение для diesels с помощью ICQ
Ответ: Сургут, Нефтеюганск, и их окрестности!

Цитата:
Сообщение от borzik Посмотреть сообщение
Привет всем! Вернулся с командировки. Калина-ляля! Просто едет. Мне этого достаточно. Нефтеюганцы! Как с Сургута проехать к Вашей ''Метаморфозе''? Там 29-го выставка по профилю моей работы.
я тут уже четверть века живу и даже не знаю че это такое и где. как полностью называется это здание ?
__________________

У каждого "золотого мастера", руки выросли с того же места что и у всех,из жопы, просто у него они заточены кручком.
diesels вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2009, 10:00   #94
Уральская группировка
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Нефтеюганск
Возраст: 39
Автомобиль: Kalina
Сообщений: 547
Вес репутации: 18 diesels не успел проявить себя
Отправить сообщение для diesels с помощью ICQ
Ответ: Сургут, Нефтеюганск, и их окрестности!

Цитата:
Сообщение от Andrei_77 Посмотреть сообщение
Вот эта засада(сочувствую)!!!!! Я в шоке!!!! Поюзал немного сайт но про такое еще не читал!!!
А сервесмены что говорят по этому поводу!? Видь 100 пудово гарантийный случай!!!
"по этому и не стабильно работает двигатель. и шумит как трактор" У тебя это с начало было? Или со временем загудела!?
не на тех ты темах лазиешь. тут про про разные поршня много говорят, почти у каждого так. токорь на расточке сказал что за этот год уже 15 калиновский блок точит из-за этих поршней.

я надеюсь когда соберут машину, она будет шептать и летать как самолет.
К стати у меня вообще клапана не были притерты к седлу, просто так вставили и все.
__________________

У каждого "золотого мастера", руки выросли с того же места что и у всех,из жопы, просто у него они заточены кручком.
diesels вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2009, 10:45   #95
Уральская группировка
 
Аватар для Geolog
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: ХМАО, Покачи
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,328
Записей в дневнике: 2
Изображений: 34
Вес репутации: 289 Geolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Geolog с помощью ICQ
Ответ: Сургут, Нефтеюганск, и их окрестности!

это и у 1.4 встречаеться? или только 1.6.
Geolog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2009, 13:03   #96
Уральская группировка
 
Аватар для boriz
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Сургутский район
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: хочу 2193
Сообщений: 316
Вес репутации: 16 boriz не успел проявить себя
Отправить сообщение для boriz с помощью Skype™
Ответ: Сургут, Нефтеюганск, и их окрестности!

Похоже ж... а:-):-). И двиг. не причем. Похоже некоторым сменам надо руки воткнуть в изначальное место. Или заточить кручком. У меня в бумаге есть запись о начале сборки и о конце. Ну типа:-) дня рождения машины. Вот той смене респект и уважуха:-)
__________________
В принципе KIA VENGA та-же Калина! Чуть лучше, но сильно дороже. Блин!!! Знал бы я это раньше!!!!
boriz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2009, 14:45   #97
Югорская ячейка
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: г. Нефтеюганск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 111840
Сообщений: 37
Вес репутации: 16 Andrei_77 не успел проявить себя
Ответ: Сургут, Нефтеюганск, и их окрестности!

Цитата:
Сообщение от borzik Посмотреть сообщение
Привет всем! Вернулся с командировки. Калина-ляля! Просто едет. Мне этого достаточно. Нефтеюганцы! Как с Сургута проехать к Вашей ''Метаморфозе''? Там 29-го выставка по профилю моей работы.
Привет! :wink:Добраться очень легко!
Едешь по старо-Сургутской дороге, на бывшем посту гаи проезжаешь прямо и на 2 перекрестке на лево. Проезжаешь один квартал и на перекрестке (где светофор) поехал прямо и на первом повороте на лево заворачиваешь, Увидиш ДК «Юность», ну и там с торца находиться эта самая замечательная «Метаморфоза». Точно адрес не помню, но знаю что в 10 мкр. Если надо будет без проблем выясню номер дома.
__________________
Andrei_77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2009, 14:52   #98
Югорская ячейка
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: г. Нефтеюганск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 111840
Сообщений: 37
Вес репутации: 16 Andrei_77 не успел проявить себя
Ответ: Сургут, Нефтеюганск, и их окрестности!

Цитата:
Сообщение от diesels Посмотреть сообщение
дело твое, забивать или нет. а разве в люксе не ставят музыку ?
приличные подиумы в нашем городе найти трудно, я был не давно в тюмени. там такие классные есть подиумы. и относительно не дорого. тут цены задрали до беспредела.
Не эти товарищи только сделали так называемою адио-подготовку (провода сечением пол квадрата прокинуты в двери и в зад)! Короче лажа! Магнитолу стали ставить только с марта 2009 и то по моему такую гадость, наподобие нашего урала и колонки по классу 3 ему. А вроде за все это они на 10 касариков машинку удорожили! Что то я думаю, что лучше без такой музыки, чем с такой за 10 рубликов ИМХО!!!.
__________________
Andrei_77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2009, 15:04   #99
Югорская ячейка
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: г. Нефтеюганск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 111840
Сообщений: 37
Вес репутации: 16 Andrei_77 не успел проявить себя
Ответ: Сургут, Нефтеюганск, и их окрестности!

Цитата:
Сообщение от diesels Посмотреть сообщение
не на тех ты темах лазиешь. тут про про разные поршня много говорят, почти у каждого так. токорь на расточке сказал что за этот год уже 15 калиновский блок точит из-за этих поршней.
А у тебя изначально двигло как то не так работало!? На каком пробеге это все вылезло!?
А то я просто в трауре собираюсь с семьей в отпуск на ней т пробег думаю будет за 5-6 тыков в оба конца! И вот не знаю доеду ли я и ли нет!!!!
__________________
Andrei_77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2009, 15:13   #100
Югорская ячейка
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: г. Нефтеюганск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 111840
Сообщений: 37
Вес репутации: 16 Andrei_77 не успел проявить себя
Ответ: Сургут, Нефтеюганск, и их окрестности!

Сегодня поменял родные щетки дворников на без каркасные и форсунки омывателя поменял на веерные, (если кому интересно продаются в гаражах. Гараж все для шнив, он один такой в самом конце. Цена вопроса 20 рубликов. На форсунках еще дельфин выдавлен). Есть только одно но, их малехо доделать надо, писают немного высоковато. Но сточив переднюю платформу на 3 мм все о'к. И самое главное родную резинку поставить наместо. Времени заняло с подточкой 20 мин. Доволен теперь моет просто СУПЕР!!!
__________________
Andrei_77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:03.