Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система охлаждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.12.2010, 14:16   #11
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: МУРОМ
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 24
Вес репутации: 14 АНДРЕЙ БА не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от RASIM777 Посмотреть сообщение
Привет парни решилась моя проблема оказывается была трещина в ГБЦ, а знаете как она выявилась и решилась! утром завожу движок загорается ЧЕК(, сразу же поехал на сто сделали диагностику показало что 2 ой цилиндр не работает выкрутили свечи начали крутить зажигание а из 2го цилиндра брызги антифриза, а затекал он туда зараза через клапан вот и все поменяли мне головку по гарантии и все нет проблем тьфу тьфу!!! А когда первый раз вскрывали не заметилли, а может и заметили, а менять не хотели, я видимо их замучал мягко говоря вот и решили поменять! А система эта) про которую я говорил тоже помогала но и на стоковой СО все должно работать но все таки скину позже фото модернизированной СО на калину в обход большого круга тока позже.
А есть фотки трещины,а прокладка целая была

привет всем калиноводам давно никого не видно.у всех все вылечилось? А я вот поменял вчера прокладку ГБЦ .воздух выгнали катался по городу час ничего,печка жарила как раньше,а когда поехал домой км через 15 снова подул холодный воздух из печки.остановился выгнал воздух.до дома ехал все нормально.сидя в гараже заметил когда газуеш в печке слышно бульканье,раньше такого не было.может не весь воздух выгнали?

Последний раз редактировалось vovk; 19.12.2010 в 15:16..
АНДРЕЙ БА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:11.