Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2010, 12:48   #1
Забанен
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Москва, Воскресенск, Орел
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera Classic 2013
Сообщений: 375
Вес репутации: 0 vilton находится на правильном путиvilton находится на правильном путиvilton находится на правильном пути
Отправить сообщение для vilton с помощью ICQ Отправить сообщение для vilton с помощью Skype™
Re: Почему все-таки ВАЗ?... (угар)

Ванюшу петрова забанили? Ну и отлично.
Я когда взял калину, все знакомые говорили что я идиот, Но, после того как они в ней прокатились в качестве водителя, 99% поменяли свое мнение.
Эти орущие закомплексованные орут из-за незнания :(
vilton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2010, 12:24   #2
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для пивной
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 718
Вес репутации: 165 пивной имеет репутацию за пределами доброй репутациипивной имеет репутацию за пределами доброй репутациипивной имеет репутацию за пределами доброй репутациипивной имеет репутацию за пределами доброй репутациипивной имеет репутацию за пределами доброй репутациипивной имеет репутацию за пределами доброй репутациипивной имеет репутацию за пределами доброй репутациипивной имеет репутацию за пределами доброй репутациипивной имеет репутацию за пределами доброй репутациипивной имеет репутацию за пределами доброй репутациипивной имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему все-таки ВАЗ?... (угар)

Цитата:
Сообщение от vilton Посмотреть сообщение
Эти орущие закомплексованные орут из-за незнания :(
согласен хают в основном те кто калину и видел не часто...признаться я и сам из таких. Однако когда стал вопрос в выборе нового авто с бюджетом в 300т.р. остановился на КАЛИНЕ и ни разу не пожалел.
__________________
ИМХО, конечно.
плюсую инкогнито))
пивной вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2010, 22:19   #3
Новичок
 
Аватар для Dr.Maxx
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet NIVA
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 Dr.Maxx не успел проявить себя
Отправить сообщение для Dr.Maxx с помощью ICQ
Re: Почему все-таки ВАЗ?... (угар)

Была семерка...Дед отдал с пробегом в 40000, продавал уже 120к, школа жизни-первая любовь, первая поездка на юг на авто, замена помпы 31.12 ибо надо за бухлом, си-би-рация, все своими руками, потом была еще семерка, инъекторная, 2005 год, новую покупал-машинка супер, вообще не ломалась за 40000 км, хвостовик потекший не в счет. Потом пежо 206 седан-просто машина, просто иномарка, все хорошо, но дача, говны... Итог-ШНива, тоже ВАЗ по сути. ересев с маленькой гламурой иномарочки-доволен и рад!
Dr.Maxx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2010, 22:20   #4
Новичок
 
Аватар для Dr.Maxx
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet NIVA
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 Dr.Maxx не успел проявить себя
Отправить сообщение для Dr.Maxx с помощью ICQ
Re: Почему все-таки ВАЗ?... (угар)

А сюда пришел ибо у отца калина-100000 пробег уже, из поломок-только уродский узел блока З.Х.
Dr.Maxx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2010, 11:41   #5
Старожил
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой
Сообщений: 1,848
Вес репутации: 22734 Raven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему все-таки ВАЗ?... (угар)

А я своими тележками всеми доволен. И теми, что были, и той, что есть.
Некоторые любят повторять слова Г.Форда - что, мол, "хорошая машина - новая машина".
Мне больше нравится другое выражение - "самая лучшая машина - своя".
Так что выбирайте себе авто из тех, что по душе, согласуя покупку со своим карманом.

Ездил на Шевроле, на Тойотах, сейчас пересел на Субару. "Изменив" Тойоте, не стал ее хулителем (как это бывает иногда среди "новообращенных"). Я благодарен своим Тойотам за полторы сотни тысяч совместно пройденых километров, и я рад, что они продолжают трудиться на благо своих новых хозяев (один из которых - мой младший брат).
__________________
Я шел на это смело. Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело себе же на беду. ©
Raven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 16:17   #6
Пермская ячейка
 
Аватар для Невеста_Полоза
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Балатово-Ераничи
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: ЛАДА Калина 11183
Сообщений: 166
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 15 Невеста_Полоза не успел проявить себя
Отправить сообщение для Невеста_Полоза с помощью ICQ
Re: Почему все-таки ВАЗ?... (угар)

Я раньше ездила на ВАЗ 21053...первая машина и первый опыт..машина была старовата. 1992 г.в. ломалась, но только по мелочи и устраняли сами. Но из-за последней поломки - отказали тормоза- разбила машину..не сильно. ну и впоследствии продала (после восстановления). было очень её жалко, но надо немного продвигаться вперед. Когда выбирали очередную машину как-то позиционировались изначально на Четырке, но посмотрев калину...взяли её. нисколько не пожалела. После классики - самолет! Я считаю, что наш автопром с ценой 250-300 т.р. нельзя сравнивать с Тойотами и Субарами у которых цены намного выше... Не приучил наш АвтоВАЗ к таким сравнениям.
Невеста_Полоза вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2010, 12:29   #7
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Областные мы
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Логан
Сообщений: 10
Вес репутации: 14 Wakl не успел проявить себя
Re: Почему все-таки ВАЗ?... (угар)

Уважаемые формучане!
Если честно, сил нет просмотреть весь форум, а совет нужен побыстрее. Вопрос такого плана - супруга получила права, соответсвенно хочет что-нибудь для практики. Как вариант Лада Калина. В плане надежности, вероятность неломкого передвижения в течении полугода присутствует? Учитывая что водитель из разряда ездюков.
Wakl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2010, 01:36   #8
Свой человек
 
Аватар для Valera009
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 738
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 27 Valera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему все-таки ВАЗ?... (угар)

Цитата:
Сообщение от Wakl Посмотреть сообщение
Если честно, сил нет просмотреть весь форум, а совет нужен побыстрее. Вопрос такого плана - супруга получила права, соответсвенно хочет что-нибудь для практики. Как вариант Лада Калина. В плане надежности, вероятность неломкого передвижения в течении полугода присутствует? Учитывая что водитель из разряда ездюков.
Для учебы лучше брать б/у. Калина ИМХО, первый российский вариант с евро стандартами. Моя милая пробовала на ВАЗ 2103, через 50 метров желание ездить пропало. А на калине катается с удовольствием )))))
__________________
Valera009 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2010, 19:57   #9
Знаток
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Елабуга
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 + ВАЗ 11193
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 0 Странник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком света
Отправить сообщение для Странник- с помощью ICQ
Re: Почему все-таки ВАЗ?... (угар)

А у меня бывшая жена даже на Калине толком с места тронуться не может, а правам уже 12 лет....Так и приходиться и по своим делам, и по её делам мотаться...Две Калинки в семье это уже перебор....Одна Калинка по выходным, вторая на дальняк мотаться....

Последний раз редактировалось Странник-; 21.08.2010 в 19:58.. Причина: жизнь заставляет
Странник- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2010, 13:56   #10
Забанен
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Артём, Приморье
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 89
Вес репутации: 0 кусь-кусь имеет репутацию за пределами доброй репутациикусь-кусь имеет репутацию за пределами доброй репутациикусь-кусь имеет репутацию за пределами доброй репутациикусь-кусь имеет репутацию за пределами доброй репутациикусь-кусь имеет репутацию за пределами доброй репутациикусь-кусь имеет репутацию за пределами доброй репутациикусь-кусь имеет репутацию за пределами доброй репутациикусь-кусь имеет репутацию за пределами доброй репутациикусь-кусь имеет репутацию за пределами доброй репутациикусь-кусь имеет репутацию за пределами доброй репутациикусь-кусь имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для кусь-кусь с помощью ICQ Отправить сообщение для кусь-кусь с помощью Skype™
Re: Почему все-таки ВАЗ?... (угар)

Цитата:
Сообщение от Странник- Посмотреть сообщение
Одна Калинка по выходным, вторая на дальняк мотаться....
а говорили - не ломается...
хех..
а на дальняк всё же ссыкливо на ...ине

зы.
я сёдня 400 вёрст отмотал и ничего, как огурчик..
на ...ине не рискнул бы даже и за 100км выехать
кусь-кусь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:35.