Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина 2

Новости о Лада Калина 2 Последние новости о НОВОЙ ЛАДА Калина (Lada Kalina 2) представлены в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2013, 10:37   #41
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,412
Вес репутации: 1296836 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Люксовые LADA Kalina 2 снова подешевели

Цитата:
Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
У меня сбер ПТС не забирал.
Ну, правильно, вдруг ты захочешь навариться и продать кредитный авто, зачем тебе лишние проблемы? ПТС новый добывать.. )))
Alex-68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2013, 11:30   #42
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Alexey B
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Ряжск, Рязанская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,742
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 2768 Alexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Люксовые LADA Kalina 2 снова подешевели

Цитата:
Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
У меня сбер ПТС не забирал.
Странно вообще-то. Я сам работаю в Сбере (IT-ишник). После покупки кредитники подзабыли про ПТС - так мне позвонили из Москвы и доброжелательно напомнили мне об этом, попутно рассказав о возможных штрафных санкциях (см. договор).


alex-1968, И по поводу КАСКО при авто кредите: можно конечно и отказаться от него навторой год через суд, как Вы тут привели пример... Но зачем?
Я сравнивал - простой кредит (если его платить по графику) выходит заметно дороже чем автокредит, выплаченный по графику, + КАСКО за 3 года.
Да! Отдавать каску раз в год - жаба душит. Но пути господни неисповедимы, и КАСКО может оказаться очень полезной (ттт, не дай бог конечно).

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Alex-68 Посмотреть сообщение
Ну, правильно, вдруг ты захочешь навариться и продать кредитный авто, зачем тебе лишние проблемы?
Смех смехом - но это реал!!! Даже у нас в городке люди попадали на такие б/у авто!
Alexey B вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2013, 11:33   #43
Старожил
 
Аватар для Обыватель
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta SW GFK110
Сообщений: 1,871
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Вес репутации: 41822 Обыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Люксовые LADA Kalina 2 снова подешевели

Цитата:
Сообщение от Alexey B Посмотреть сообщение
Странно вообще-то. Я сам работаю в Сбере (IT-ишник). После покупки кредитники подзабыли про ПТС - так мне позвонили из Москвы и доброжелательно напомнили мне об этом, попутно рассказав о возможных штрафных санкциях (см. договор).
Девушка сняла копию и вернула, сказала оригинал нам не нужен.
__________________
Калина как ночной лес, полна таинственных звуков.
Обыватель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2013, 14:42   #44
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Alexey B
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Ряжск, Рязанская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,742
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 2768 Alexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Люксовые LADA Kalina 2 снова подешевели

Обыватель, А у нас наоборот: копию сняли и её же мне и отдали, а ПТС оригинал положили в дело.
Ну да бог с ними...
Alexey B вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2013, 14:46   #45
Оратор
 
Аватар для Pitstop
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Симбирск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 3,790
Вес репутации: 2323 Pitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Люксовые LADA Kalina 2 снова подешевели

ПТС тоже на руках, когда спросил что если продам машину, ответ: да что хотите то и делайте, деньги только банку отдайте и всё.
__________________

Я ни разу за морем не был
Сердце тешит привычная мысль
Там такое же синее небо
И такая же сложная жизнь
Pitstop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2013, 15:45   #46
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Нива
Сообщений: 497
Вес репутации: 12 alex-1968 находится на правильном путиalex-1968 находится на правильном путиalex-1968 находится на правильном путиalex-1968 находится на правильном пути
Re: Люксовые LADA Kalina 2 снова подешевели

Ну на самом деле не так.
Предметом залога нельзя распоряжаться без согласия залогодержателя (т.е. в данном случае банка). Но "по понятиям" так и делают. Банку пофиг что там, пока ты кредит аккуратно платишь. А вот если нет, то начинают разыскивать предмет залога.
Таким образом, если продается авто, которое в залоге (читай кредитное), и кредит перестают платить, то авто тупо банком забирается.
Как раньше хорошо было, в ПТС штампик ставили "в залоге" и все. Че кому не понравилось? Не понятно.
Не в тему, но расскажу, случай просто смешной.
Знакомый у меня в форде работал, рассказывал.
Приходит к ним мужик, заказывает форд. Оплачивает 100 % предоплаты, подписывают бумажки, машину ему заказывают. Уходит.
Приходит его машина, ему отзваниваются, мужик приходит с девицей. Оформите говорит на нее - подарок. Нет проблем, оформляют, садятся уезжают.
Через недельку приходит мужик опять в салон и спрашивает А где моя машина то? Ему соответсвенно Дык вы же ж... как же ж... вот ведь неделю назад вы же ж...
Мужик говорит Нет позвольте, вот договор, вот приходничек, что я все оплатил. Машина где?
Не знаю чем там кончилось, судились там с ним долго - не знаю короче.
__________________
Не ту страну назвали Гондурасом. (с)
alex-1968 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2013, 16:15   #47
Постоялец
 
Аватар для bobylev1
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: город Благовещенск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174 2008г.в.
Сообщений: 329
Вес репутации: 13 bobylev1 находится на правильном путиbobylev1 находится на правильном путиbobylev1 находится на правильном пути
Re: Люксовые LADA Kalina 2 снова подешевели

Так всетаки скидки коснулись и наличные и кредиты или только кредиты?
bobylev1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2013, 16:17   #48
Бывалый
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Батайск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 6082 Alexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Люксовые LADA Kalina 2 снова подешевели

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
а на второй и последующие года на КАСКО забил.
Банк после этого вполне мог расторгнуть кредитный договор в одностороннем порядке. Такой пункт в кредитном договоре будет на 99 %.
Alexey-Rus. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2013, 17:35   #49
Совсем как дома
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Волгодонск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 794
Вес репутации: 13 Mister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скоро
Re: Люксовые LADA Kalina 2 снова подешевели

Я правильно понимаю, что если беру авто в кредит по LADA Finance за 465000 руб., то при уплате первоначального взноса 90% получаю скидку от автоваза 34875 руб. и итоговая стоимость авто составит всего 430125 руб., что-то слабо верится в такое счастье. ВТБ 24 дает кредит без каско.
Mister-Twister вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2013, 18:54   #50
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Люксовые LADA Kalina 2 снова подешевели

Прочитайте на сайте ваза.ЛФ работает не первый год,проверено.
Fanat63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada kalina 2, калина 2, купить lada kalina 2, купить лада калина 2, цена лада калина 2


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.