Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.10.2014, 06:43   #8
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,732
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Белая, как облако...

А у меня к линглонгам претензий нет. Ну разве что отбалансированы с завода коряво. А так вполне нормальные шины, поездил много на чём, мишлен, данлоп, нокиан, ну и традиционно всякие камы, матадоры, бээльки, снежинки, я-***. Сейчас езжу по гололёду, вполне уверенно, даже думаю они всесезонки, судя по тому как себя ведут. (в выходные не получилось переобуться, в субботу дел много было, в воскресенье дождь весь день, а в гараже переобуваться не люблю, тесно, хотя один раз переобувался, но на улице конечно удобнее)

Вот металл мне тоже кажется хлиповат, как у китайцев и солярисов, надо будет осторожнее ездить.

По поводу дверей и водостоков, полностью согласен, после девятки это отстой отстойный. Дверь открываешь, на сиденье лужа выливается, всю жизнь о таком мечтал. А зимой поди сугроб падать будет.

Колодки тоже скрипят, феродо мать их так.
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:14.