Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург > Мероприятия Клуба в Санкт-Петербурге

Мероприятия Клуба в Санкт-Петербурге Мероприятия Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2011, 11:24   #1
Гений форума
 
Аватар для Opinion
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 37,095
Записей в дневнике: 55
Вес репутации: 810860 Opinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутации
43-я встреча 23.04.2011

итак! планируется поездка на шашлыки.. давайте начнем обсуждать, куда именно поедем, как организуем закупку продуктов и процесс маринования мяса...
в общем, делитесь мнением )))
__________________
Make love not war!
Opinion вне форума   Вверх
Старый 27.03.2011, 17:26   #2
Забанен
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Лен.область
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 55
Вес репутации: 0 В.В.П. не успел проявить себя
Re: Встреча 23 апреля 2011 года

Если приглашаете всех, то я к вам присоединюсь. Надеюсь не возражаете?

Предлагаю север. Залив, Разлив. Сильно дальше смысла немного, далеко ехать, не все осилят. Думаю, некоторые с семьёй захотят, а маленьким детям тяжело в дороге будет. В идеале туда, где берег озера и можно мангал поставить
В.В.П. вне форума   Вверх
Старый 27.03.2011, 18:54   #3
Питерская ячейка
 
Аватар для ViRyS
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: СПб, В.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia III
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 20 ViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Встреча 23 апреля 2011 года

я хочу тоже. но пока еще месяц целый, может будет рабочий день у меня. так что пока не знаю буду\не буду.
куда поехать тоже не знаю, мне в принципе все равно. только не у Финского залива, там такие ветра, что глаза сдует. можно к кому-то на дачку если место есть и недалеко, или в Питере на Крестовском острове, там народ обычно жарит у Невы.

продукты думаю надо доверить тому, кто 100% поедет. или таковых нет, то можно собраться например у Ленты, ОКея, посмотреть сколько челов приедет и потом пойти накупить всего. а потом уже двинем на место отдыха колонной.
__________________
Была 111830, с 29.01.11 по 04.07.14. продана с пробегом 19 800км
ViRyS вне форума   Вверх
Старый 27.03.2011, 19:22   #4
Питерская ячейка
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Санкт-Петебург
Пол: Женский
Сообщений: 932
Вес репутации: 0 SSlonik находится на правильном путиSSlonik находится на правильном пути
Re: Встреча 23 апреля 2011 года

Можно на озеро поехать, в Осиновую рощу... и собираться тогда проще всего будет, например, у Ленты на Выборгском шоссе...
Хотя там от места где можно машину поставить до озера пешком минут 5 идти...
SSlonik вне форума   Вверх
Старый 27.03.2011, 20:38   #5
Питерская ячейка
 
Аватар для ViRyS
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: СПб, В.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia III
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 20 ViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Встреча 23 апреля 2011 года

Цитата:
Сообщение от SSlonik Посмотреть сообщение
Хотя там от места где можно машину поставить до озера пешком минут 5 идти...
мешки в руки и пойдем.
мангал у кого есть? можно конечно в ленте купить, но лучше будет если свои возьмем, да еще несколько штук мангалов.
__________________
Была 111830, с 29.01.11 по 04.07.14. продана с пробегом 19 800км
ViRyS вне форума   Вверх
Старый 27.03.2011, 20:51   #6
Гений форума
 
Аватар для Opinion
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 37,095
Записей в дневнике: 55
Вес репутации: 810860 Opinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча 23 апреля 2011 года

В.В.П.,конечно всех приглашаем... ))

поскольку встреча на природе ив се ж надо продукты закупать, а мясо мариновать ЗАРАНЕЕ, то думаю нам нужно уже за неделю хотя б определиться кто точно поедет, сколько будет человек...
__________________
Make love not war!
Opinion вне форума   Вверх
Старый 27.03.2011, 21:03   #7
Питерская ячейка
 
Аватар для ViRyS
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: СПб, В.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia III
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 20 ViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Встреча 23 апреля 2011 года

Opinion, ну мясо уже маринованное некоторое можно в ленте купить. хотя свой маринад конечно круче.
за неделю я точно скажу, поеду или нет.
продукты купить не проблема, магазины через каждые 500метров. давайте лучше вначале подумаем, куда поедем. чтобы может кто еще съездил, оценил там обстановку заранее.
__________________
Была 111830, с 29.01.11 по 04.07.14. продана с пробегом 19 800км
ViRyS вне форума   Вверх
Старый 27.03.2011, 22:08   #8
Северо-западная группировка
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely Emgrand, 1.8 Comfort
Сообщений: 1,649
Записей в дневнике: 28
Вес репутации: 18 awolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для awolfman с помощью ICQ Отправить сообщение для awolfman с помощью Skype™
Re: Встреча 23 апреля 2011 года

Если никто не против свинины, то в призме недорогая свинина.

Я скорее всего не поеду на шашлыки, но на место встречи постараюсь подъехать, чтобы со всеми познакомиться в живую.
awolfman вне форума   Вверх
Старый 28.03.2011, 00:03   #9
Старожил
 
Аватар для Life
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,905
Вес репутации: 17 Life находится на правильном путиLife находится на правильном путиLife находится на правильном пути
Re: Встреча 23 апреля 2011 года

Я снова с вами.

1. Тарховка. Озеро Разлив. Около 20 км от города, уже территория Сестрорецка. От машин до берега ~50м.
2. Мясо можно и куру, как озвучивалось ранее. Лучше, конечно, своя мариновка. Только не готовое мясо в магазинах - куча гадости на прилавке, найти хорошее проблематично.
3. Мангалы берите все, какие есть. Удобнее на месте выбрать, нежели слушать сожаления, что кого-то есть удобнее, но не взял с собой.
4. Если будет составлен четкий список необходимого на закупку, готов вместе с кем-нибудь заняться данным вопросом. Одно можно сказать точно: надо рассчитывать минимум 1-1.5 литра сока на человека.

Пару недель назад был на этом озере. Еще ледно, снежно. Вспоминая все прошлые года, ранней весной замечательное место для вылазок, пока еще не начались массовые пикники одновременно с приходом тепла.

Поскольку это будет именно выезд на природу, а не рядовая встреча, время сбора должно быть назначено на 12:00.
Life вне форума   Вверх
Старый 28.03.2011, 09:03   #10
Питерская ячейка
 
Аватар для ViRyS
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: СПб, В.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia III
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 20 ViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Встреча 23 апреля 2011 года

1. можно туда, вроде нормально, и не далеко.
2. мне все равно, ем все. но думаю немного свинины, и куры вместе не помешает-будут есть то, кому что больше по вкусу.
3. мангала у меня нет, но идею поддерживаю!!
4. если поеду, согласен заняться покупкой продуктов. рядом с домом лента, наберу там все, что надо сам, и привезу.

необходимый минимум думаю таков:
уголь, розжиг, мангал (если вдруг ни у кого нет),стаканчики, тарелочки, вилочки пластиковые, сок, просто вода питьевая, кетчуп, огурчики, помидорчики, хлеб, батон, соль-перец. не забыть взять нож!
дополняйте если кому еще что нужно.

ПС мариновкой мяса пусть занимается кто другой, я в этом деле ни шиша.
ПСС время сбора 12:00 вполне нормально. за час доедем, 2-4 часа посидим, потом 1час дорога обратно. это так на вскидку, если никуда совсем не торопиться и спокойно собираться и ехать.
__________________
Была 111830, с 29.01.11 по 04.07.14. продана с пробегом 19 800км

Последний раз редактировалось ViRyS; 28.03.2011 в 14:21..
ViRyS вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:13.