Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2012, 17:40   #91
Тюменская ячейка
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Тобольск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA 11196-33-036
Сообщений: 61
Вес репутации: 13 LEXX1982 не успел проявить себя
Re: Как продать Ладу Калина

Мучаюсь с продажей... Не берут за 325 000 руб. Вот ссылка http://www.avito.ru/items/tobolsk_av..._2011_72451706 А покупал за 355 + резина на литье + сига с а/з и о/с. Состояние идеальное. По кузову все ок
__________________
Некоторым нужен электроусилитель ума, что бы без особого труда думать тяжелые мысли...
LEXX1982 вне форума   Вверх
Старый 29.05.2012, 20:22   #92
Бывалый
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина 2 АКПП
Сообщений: 1,368
Вес репутации: 3035 altmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как продать Ладу Калина

LEXX1982, просто цена не намного ниже новой, и люди идут покупать новую (кто нашел 300 тыс, тот и 350 найдёт). Хотя я в свое время искал годовалую калину с ценой тысяч на 30 ниже заводской. Не нашел в нужной комплектации, пришлось брать новую.
Так что цена ваша в принципе нормальная, только надо ждать своего покупателя.
altmax вне форума   Вверх
Старый 30.05.2012, 07:18   #93
Свой человек
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Свердловская обл. г.Первоуральск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 657
Вес репутации: 14 aka rus находится на правильном путиaka rus находится на правильном путиaka rus находится на правильном пути
Re: Как продать Ладу Калина

LEXX1982, на допы мало кто сморит, смотрят на год и на внешний вид,
мне вот лично пофиг есть ли литье или сигналка, я бы за них при покупке денег не доплатил, мне важнее живой кузов
aka rus вне форума   Вверх
Старый 11.07.2012, 07:40   #94
Втянувшийся
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: 40 RUS
Пол: Мужской
Автомобиль: нет
Сообщений: 209
Вес репутации: 14 valdemaar находится на правильном путиvaldemaar находится на правильном пути
Re: Как продать Ладу Калина

Цитата:
Сообщение от altmax Посмотреть сообщение
LEXX1982, просто цена не намного ниже новой, и люди идут покупать новую (кто нашел 300 тыс, тот и 350 найдёт). Хотя я в свое время искал годовалую калину с ценой тысяч на 30 ниже заводской. Не нашел в нужной комплектации, пришлось брать новую.
Так что цена ваша в принципе нормальная, только надо ждать своего покупателя.
Вот и я жду своего покупателя...
__________________
Днем с_огнем, вечером разогнем...©
valdemaar вне форума   Вверх
Старый 11.07.2012, 08:33   #95
Оратор
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ЗАЗ-965
Сообщений: 3,415
Записей в дневнике: 18
Вес репутации: 289 pklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для pklyonov с помощью ICQ
Re: Как продать Ладу Калина

Цитата:
Сообщение от valdemaar Посмотреть сообщение
Вот и я жду своего покупателя...
Есть такая категория - вечные продавцы
Сам какое-то время в нее входил, но потом понял, что цена может быть только рыночной: либо ты завысил и никто не звонит, либо цена адекватна и машина продается достаточно быстро.
pklyonov вне форума   Вверх
Старый 11.07.2012, 09:47   #96
Совсем как дома
 
Аватар для mikha57
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Кострома
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta
Сообщений: 872
Вес репутации: 124065 mikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как продать Ладу Калина

Цитата:
Сообщение от pklyonov Посмотреть сообщение
Сам какое-то время в нее входил, но потом понял, что цена может быть только рыночной: либо ты завысил и никто не звонит, либо цена адекватна и машина продается достаточно быстро.
Чем реальней сам оценишь, тем меньше времени потеряешь на продажу.
__________________
[/url]
mikha57 вне форума   Вверх
Старый 13.07.2012, 22:53   #97
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: пока нету
Сообщений: 16
Вес репутации: 12 Zeroer не успел проявить себя
Re: Как продать Ладу Калина

Цитата:
Сообщение от mikha57 Посмотреть сообщение
Чем реальней сам оценишь, тем меньше времени потеряешь на продажу.
Лучше цену ставить чуть ниже рынка, если хочешь продать, а не продавать.
Zeroer вне форума   Вверх
Старый 15.07.2012, 18:12   #98
Самарская ячейка
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Киа Рио
Сообщений: 43
Вес репутации: 15 sergey48 имеет великолепную ауру вокруг себяsergey48 имеет великолепную ауру вокруг себяsergey48 имеет великолепную ауру вокруг себяsergey48 имеет великолепную ауру вокруг себяsergey48 имеет великолепную ауру вокруг себяsergey48 имеет великолепную ауру вокруг себяsergey48 имеет великолепную ауру вокруг себяsergey48 имеет великолепную ауру вокруг себяsergey48 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Как продать Ладу Калина

Продавал авто Калину хеч 1.6 8клп 2007 года выпуска я был 2 хозяин.
Продавал месяц назад ушел автомобиль за 8 часов продажи т.е. утром отправил на сайты обьяву через 30 сек после подачи обьявления уже был первый звонок.
Собственно задолбался я отвечать в течение дня на звонки реально было наверное 35 звонков.
Хотел за 195 но с прежнего хозяина мне досталось перекрашенное крыло и капот, сошлись в конце торгового дня на 188.
Потом видел этот автомобиль продавал перекуп на сайтах за 215 не знаю уж продал нет.
sergey48 вне форума   Вверх
Старый 19.07.2012, 14:21   #99
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Kalina
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 Роман-менеджер не успел проявить себя
Re: Как продать Ладу Калина

Взял Калину-11193 "норма" пробег 17500, потерял в цене 10%. Продавал и на рынке и через инет... в итоге продал сослуживцу. Но звонят до сих пор!!! В принципе ничего так Калина - продается и не так много теряет в цене! Контингент в основном молодые люди до 30-ти, либо мужчины в возрасте 45-60, но и девушки встречаются, хотя уже реже... С АКПП уходили в лет бы)))

Добавлено через 6 минут
Полностью соглашусь с Вами. Лучше 10тр потерять зато во времени выиграешь!!! А так хорошие экземпляры уходят за неделю и это факт!!!
Роман-менеджер вне форума   Вверх
Старый 20.07.2012, 15:16   #100
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196
Сообщений: 47
Вес репутации: 15 raveman не успел проявить себя
Re: Как продать Ладу Калина

у нас в городе калина продается уже наверное месяцев 6 http://www.e1.ru/auto/sale/1331764.html. Хотя и по дате на фото видно. Правда её в начале видимо собственник продавал за 320 тыщ, а теперь какой-то салон скатился уже до 315.
Тоже не так давно думал начать продавать, а тут казус случился сломалась комбинация приборов, одометр не считает километраж, ОД обещали по гарантии поменять. Однако, пробег сказали с 0 пойдет. Вот у меня наверное жесткие проблемы с продажей будут, скажут смотал
raveman вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:20.