Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Тула

Тула Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Tуле и Тульской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2008, 00:56   #1
Оратор
 
Аватар для Bassss
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Тульская обл., г. Узловая
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 3,211
Изображений: 2
Вес репутации: 28 Bassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Bassss с помощью ICQ
Тонировка в Туле и области

Вот и в нашей ветке помоему пришло время обсудить данный вид услуг.
Я сегодня столкнулся с проблемой поиска сервисов в Новомосковске, где занимаются тонировкой. Поехал туда, где тонировались все знакомые (на ул. Маяковского) и оказалось, что мастер болеет, будет не скоро. Поискал еще, обзвонил знакомых и нашел всего лишь одно место еще. Адреса не могу сказать. Сервис называется Dinitrol (за стоматологической больницей недалеко от нового корпуса НИ РХТУ). Договорился за 2500р. за задние стекла. Наверно немного переплатил, но всё же получил своё хотя бы. Передок не хочу тонировать, чтоб не было проблем с законом, да и по зеркалам люблю ездить задом. А в темноте это становится затруднительным тогда.
Поклеил вроде нормально за полтора часа где то. Пока претензий нет. Будем смотреть как-что дальше
Отписывайтесь где сами делали и за сколько. Говорят в Туле дешевле, чем у нас

Фото с мобилы из гаража, так что пока ничего не видно почти. Но наклейка стала лучше выглядеть на черном фоне!
Миниатюры
0184.jpg  
__________________


Водитель - самый опасный узел автомобиля!
Bassss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2008, 16:23   #2
Тульская ячейка
 
Аватар для DarkMan71
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Тула
Возраст: 34
Автомобиль: Калина Хэтч
Сообщений: 88
Вес репутации: 16 DarkMan71 не успел проявить себя
Отправить сообщение для DarkMan71 с помощью ICQ
Ответ: Тонировка в Туле и области

Цитата:
Сообщение от Bassss Посмотреть сообщение
Фото с мобилы из гаража, так что пока ничего не видно почти. Но наклейка стала лучше выглядеть на черном фоне!
Тема очень актуальна для меня. Хочу затонировать машину. Кто где В ТУЛЕ делал? To: Bassss, ты переплатил один знакомый делал за 2800 по кругу американской тонировкой. Только внятно объяснить, где именно делал, не может.
И вообще может кто подскажет, какая тонировка поинтереснее. До этого ездил на 2114 тонированной покругу зеркальной тонировкой, все очень нравилось только каждый инспектор считал своим долгом остановить меня. Так что теперь хочу не метализированную плёнку, дабы не терять время на разговоры с инспекторами.
__________________
Водил Калину 5 месяцев и 27 дней.
DarkMan71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2008, 23:02   #3
Оратор
 
Аватар для Bassss
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Тульская обл., г. Узловая
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 3,211
Изображений: 2
Вес репутации: 28 Bassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Bassss с помощью ICQ
Ответ: Тонировка в Туле и области

DarkMan71, да наверно не так много я и переплатил. получается я переплатил только потому, что отказался от тонировки передних стекол. за тонировку по кругу он просил 3000 с меня. пленка тоже американка.
предлагал мне наклеить в цвет пленку за 3500 инфинити, но я не хочу здароваться с каждым гаишником!
__________________


Водитель - самый опасный узел автомобиля!
Bassss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2008, 00:15   #4
Оратор
 
Аватар для Bassss
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Тульская обл., г. Узловая
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 3,211
Изображений: 2
Вес репутации: 28 Bassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Bassss с помощью ICQ
Ответ: Тонировка в Туле и области

вот еще добавлю фото. мне нравится как смотрится
Миниатюры
0189.jpg  
__________________


Водитель - самый опасный узел автомобиля!
Bassss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2008, 11:52   #5
Тульская ячейка
 
Аватар для DarkMan71
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Тула
Возраст: 34
Автомобиль: Калина Хэтч
Сообщений: 88
Вес репутации: 16 DarkMan71 не успел проявить себя
Отправить сообщение для DarkMan71 с помощью ICQ
Ответ: Тонировка в Туле и области

Ну впринципе тонировка смотрится не плохо, я просто не люблю тонированные на половину машины. Если тонировать то по кругу. А как внутри? В заднее стекло видно вечером нормально?
__________________
Водил Калину 5 месяцев и 27 дней.
DarkMan71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2008, 22:14   #6
Тульская ячейка
 
Аватар для АМОК
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Тула
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: CITROEN C4
Сообщений: 283
Вес репутации: 16 АМОК не успел проявить себя
Отправить сообщение для АМОК с помощью ICQ
Ответ: Тонировка в Туле и области

Делал тонировку в Автосервисе на Рязанке ... вернее в Хюндай-сервис, что в одном здании с ними. Заезд длиже к авторынку. К сожалению за ненадобностью стёр телефон мастера... Но сделал очень хорошо.
Тонировал всё кроме лобового стекла)
АМОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2008, 22:17   #7
Тульская ячейка
 
Аватар для АМОК
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Тула
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: CITROEN C4
Сообщений: 283
Вес репутации: 16 АМОК не успел проявить себя
Отправить сообщение для АМОК с помощью ICQ
Ответ: Тонировка в Туле и области

Цитата:
Сообщение от DarkMan71 Посмотреть сообщение
В заднее стекло видно вечером нормально?
это да, пролблемма... Тонировал ранним летом ... летом конечно тонировка это благо огромное. Пришёл малый световой день.... Поначалу стремался ... видно намного хуже, особенно в дождик ... Но потом потихоньку привык ... Сейчас уже и не замечаю различия)))
АМОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2008, 22:32   #8
Тульская ячейка
 
Аватар для Викторрр
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Тульская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 529
Вес репутации: 18 Викторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Викторрр с помощью ICQ
Ответ: Тонировка в Туле и области

Цитата:
Сообщение от DarkMan71 Посмотреть сообщение
Тема очень актуальна для меня. Хочу затонировать машину. Кто где В ТУЛЕ делал? To: Bassss, ты переплатил один знакомый делал за 2800 по кругу американской тонировкой. Только внятно объяснить, где именно делал, не может.
И вообще может кто подскажет, какая тонировка поинтереснее. До этого ездил на 2114 тонированной покругу зеркальной тонировкой, все очень нравилось только каждый инспектор считал своим долгом остановить меня. Так что теперь хочу не метализированную плёнку, дабы не терять время на разговоры с инспекторами.
Я на выходных тонировал свой универсальчик в Туле!Делал в сервисе "Престиж" !Который находиться напротив салона "Крисма-Т" ,а точнее в Колезее что рядом с центральным рынком!!!Взяли за все и за полосу не лобовом 2800р.Делают пленкой Lumar(американской)!Я там тем более уже второй раз тонируюсь,до этого 2107!Там самая большая гарантия на пленку!А еще ребята говорят,что на "самоваре" хорошо делают!
Викторрр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2008, 23:37   #9
Оратор
 
Аватар для Bassss
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Тульская обл., г. Узловая
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 3,211
Изображений: 2
Вес репутации: 28 Bassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Bassss с помощью ICQ
Ответ: Тонировка в Туле и области

DarkMan71, нормально видно всё вечером. я же тем более сказал, что движение задним ходом для меня важно именно по зеркалам. так что как я ездил по боковым задом, так и нормально. хотя и назад если глянуть через стекло тоже видно приемлемо. а вот плюс тонированной попки в том, что сзади так не слепят фары. ну а кто затонирует покругу, того и в боковые не ослепишь
__________________


Водитель - самый опасный узел автомобиля!
Bassss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2008, 10:59   #10
Тульская ячейка
 
Аватар для DarkMan71
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Тула
Возраст: 34
Автомобиль: Калина Хэтч
Сообщений: 88
Вес репутации: 16 DarkMan71 не успел проявить себя
Отправить сообщение для DarkMan71 с помощью ICQ
Ответ: Тонировка в Туле и области

Цитата:
Сообщение от Bassss Посмотреть сообщение
DarkMan71, нормально видно всё вечером. я же тем более сказал, что движение задним ходом для меня важно именно по зеркалам. так что как я ездил по боковым задом, так и нормально. хотя и назад если глянуть через стекло тоже видно приемлемо. а вот плюс тонированной попки в том, что сзади так не слепят фары. ну а кто затонирует покругу, того и в боковые не ослепишь
Ага, а если ещё лобовуху затонировать, то и со встречки слепить фарами не будут
__________________
Водил Калину 5 месяцев и 27 дней.
DarkMan71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.