Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Тула

Тула Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Tуле и Тульской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2009, 11:36   #1
Тульская ячейка
 
Аватар для karasev
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Тула
Автомобиль: Калина
Сообщений: 150
Вес репутации: 15 karasev находится на правильном путиkarasev находится на правильном путиkarasev находится на правильном пути
Отправить сообщение для karasev с помощью ICQ
Холодно или как завестись.

Собственно проблема в том, что сегодня не завелся. Я в печале)) Долго думал над жтим вопросом и в итоге пришли ко мнению, что в баке мало бензина было и образовался вчера конденсат, который и испортил мне сегодняшнее утро. А вы как сегодня? Завелись?
karasev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2009, 12:20   #2
Тульская ячейка
 
Аватар для Feoktistoff
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Тула
Возраст: 36
Автомобиль: КАЛИНА
Сообщений: 275
Изображений: 9
Вес репутации: 15 Feoktistoff не успел проявить себя
Отправить сообщение для Feoktistoff с помощью ICQ
Re: Холодно или как завестись.

со второй попытки завелся...половина двора автомобилистов за головы схватились...
__________________

Все что не делается, делается в Китае....
Feoktistoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2009, 12:29   #3
Тульский Лидер
Мисс КаПри
 
Аватар для buuu
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Тула
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 16,229
Изображений: 96
Вес репутации: 98735 buuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Холодно или как завестись.

моя нормально завелась. ттт
__________________
Понимать меня не обязательно, обязательно любить и кормить вовремя. ©
buuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2009, 12:30   #4
Тульская ячейка
 
Аватар для Виталий24
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Липки
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 56
Вес репутации: 15 Виталий24 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Виталий24 с помощью ICQ
Re: Холодно или как завестись.

Завелся с пол-пинка! В гараже было -15 а на улице -25
__________________
//www.ladakalina.ru/]http://www.ladakalina.ru/lines/rez/vintik24.gif[/url]
Виталий24 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2009, 12:37   #5
Тульская ячейка
 
Аватар для junior
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Тула и окрестности
Пол: Мужской
Сообщений: 889
Вес репутации: 17 junior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Холодно или как завестись.

я как всегда, завелся невыходя из дома с первого раза и без каких-либо проблем. одного сотрудника сегодня таскали уже, второй еле еле завелся...
кстати, а какие симптомы были?
junior вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2009, 12:51   #6
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,244
Изображений: 21
Вес репутации: 381900 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Холодно или как завестись.

Моя двое суток на морозе простояла,но завёл сразу,не выжимая сцепления
__________________
всё генитальное-просто!!!
Сарумян вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2009, 13:16   #7
Тульская ячейка
 
Аватар для karasev
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Тула
Автомобиль: Калина
Сообщений: 150
Вес репутации: 15 karasev находится на правильном путиkarasev находится на правильном путиkarasev находится на правильном пути
Отправить сообщение для karasev с помощью ICQ
Re: Холодно или как завестись.

Подходя к теме - мои ошибки - мало бензина в баке, что образовался конденсат и подмерз там. Плюс надо все же на той неделе поменять свечи, мне кажется они подзасрались. Масло полусинтетика, аккумулятор в норме.
karasev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2009, 13:42   #8
Тульская ячейка
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Тула
Пол: Мужской
Сообщений: 604
Вес репутации: 18 face_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Холодно или как завестись.

Цитата:
Сообщение от karasev Посмотреть сообщение
Подходя к теме - мои ошибки - мало бензина в баке, что образовался конденсат и подмерз там.
Маловероятно, что конденсат. Особых перепадов температур в баке нет.
Вероятно вода в баке уже была - выводи спиртосодержащими средствами.

Цитата:
Сообщение от Сарумян
Моя двое суток на морозе простояла,но завёл сразу,не выжимая сцепления
О, тоже не выжимал... не нашел
face_ltd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2009, 13:59   #9
Оратор
 
Аватар для Svoy4elovek
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: г. Коломна
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ФПС
Сообщений: 3,555
Изображений: 76
Вес репутации: 30 Svoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Svoy4elovek с помощью ICQ Отправить сообщение для Svoy4elovek с помощью Skype™
Re: Холодно или как завестись.

с пол пинка.... Масло синтетика, бензин 92, свечи меняю оч часто... Голова 1.6 8кл
__________________
Я на DRIVE2 http://www.drive2.ru/users/svoy4elovek/
Svoy4elovek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2009, 14:35   #10
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,244
Изображений: 21
Вес репутации: 381900 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Холодно или как завестись.

Цитата:
Сообщение от face_ltd Посмотреть сообщение
О, тоже не выжимал... не нашел
Автомат у тебя?
__________________
всё генитальное-просто!!!
Сарумян вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:48.