Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Уфа

Уфа Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Уфе и Республике Башкортостан.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.12.2006, 16:21   #1
Знаток
 
Аватар для Уфимская
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Уфа-сити
Возраст: 48
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 989
Изображений: 51
Вес репутации: 80 Уфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Уфимская с помощью ICQ
2006.12.10 - пятая встреча клуба

Встреча была малочисленной, но очень продуктивной. На встрече присутвовали 4 машины. Наконец то наш калиново-сливовый компот присыпанный слегка мускатным орешком разбавили аспарагусом и и боровницей. Из старичков были я и Ильдар, и двое новичков Влад699 и don. Стоим мы значит, мерзнем , общаемся, вдруг к нам молодой человек подходит и приглашает нас проехать чуть пониже той самой "вертолетки", где мы обычно собираемся. У них там комплекс какой-то якобы. Ну сначала я 1 поехала, остальные остались - должен был еще Рамиль009 подъехать. Но когда я там оказалась, то поняла, что это должны видеть все! На достаточно большой площадке, среди парковой зоны, расположился комплекс семейного отдыха. Я отзвонилась остальным чтобы ехали тоже. Нам устроили экскурсию по комплексу: несколько деревянных построек, среди которых баня, два банкетных зала. Веранда с узбекской печью, конюшня. Мы рты раззинув ходили. Кроме того: площадка для пейнтбола, искуственная скала, роллердром, каток, трасса для снегоходов!!!!

Цены: Снегоходы 800-1000 руб/час;
Сани - 500 руб час
Веховая езда, дети до 16 - 120, старше 200руб/час.;
Баня до 17.00 - 600руб/час, после 17.00 - 800 руб/час. Вместимость примерно 10 чел. В постройке бани есть свой банкетный зал.

Выдержки из меню: Ассорти мясное250гр - 85 руб,
Ассорти рыбное 180 гр - 110 руб
Закуска из сельди с картофелем 250гр.50
Салаты в пределах 180-200гр - по 85 руб.
Говядина с запеченным катофелем (200/80гр) - 170 руб.

Предлагается: следующую встречу проводить именно там!
Уфимская вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:20.