В интернете появились первые фотографии Hyundai Accent нового поколения, который скоро будет официально представлен широкой публике. Пока снимки далеко не самого лучшего качества, однако, и они позволяют нам понять, как же будет выглядеть Accent.
Ожидается, что новый Accent получит очень хорошее оснащение: семь подушек безопасности, климат-контроль, навигационная система и так далее. Правда, что из этого будет входить в список опций, а что появится уже в базовой комплектации, пока не известно.
Под капотом машины ничего кардинально нового не ожидается. Гибридных Accent, скорее всего, не будет, а главную ставку корейцы сделают на бензиновые моторы объемом 1,4, 1,6 и 2,0 л. Кроме того, в Европе Hyundai Accent будет продаваться с несколькими дизельными двигателями объемом 1,4 и 1,6 л, который будут выдавать от 75 л.с. до 130 л.с. http://auto.mail.ru/article.html?id=31269
А что нибудь из новинок вообще есть симпатичное? У меня складывается такое ощущение, что маркитолухи и дизигниры выдохлись. Урод на уроде уродом погоняет.
Мне так кажется у корейцев такое разделение "труда", Хендай косит по Тойоту и выпускает нарочных уродцев в "оригинальном" стиле Тойоты, а Киа наоборот, старается делать стильные или по крайней мере не отталкивающие машинки и пытается этим косить под Хонду.