Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань > Мероприятия Клуба в Самаре и Тольятти

Мероприятия Клуба в Самаре и Тольятти Мероприятия Лада Калина Клуба в Самаре и Тольятти!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2010, 13:43   #1
Оратор
 
Аватар для Калины4
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: Кия Спорт
Сообщений: 3,488
Изображений: 17
Вес репутации: 42 Калины4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалины4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалины4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалины4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалины4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалины4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалины4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалины4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалины4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалины4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалины4 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Калины4 с помощью ICQ
Бархатный сезон открытие 25 26 сентября

Дорогие одноклубники предлагается к обсуждению тема .Я думаю многие отзовутся .
Вариант 1-поездка на Верблюд гору на теплоходе время в пути 2 часа пока плывем общаемся отдыхаем по прибытии 40 минут пешком до го ры там часа 2-3 возвращение место очень красивое .Тольятти могут примкнуть в самом Ширяево на машинах.
Вариант 2-Поездка на машинах в Прибрежный на поляну со всеми вытекающими.
Вариант -3 Сок пилот- аналогично
Калины4 вне форума   Вверх
Старый 17.09.2010, 15:53   #2
Старожил
 
Аватар для =coyote=
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: велосипед
Сообщений: 1,657
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 18 =coyote= имеет великолепную ауру вокруг себя=coyote= имеет великолепную ауру вокруг себя=coyote= имеет великолепную ауру вокруг себя=coyote= имеет великолепную ауру вокруг себя=coyote= имеет великолепную ауру вокруг себя=coyote= имеет великолепную ауру вокруг себя=coyote= имеет великолепную ауру вокруг себя=coyote= имеет великолепную ауру вокруг себя=coyote= имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для =coyote= с помощью ICQ Отправить сообщение для =coyote= с помощью Skype™
Re: Бархатный сезон открытие 25 26 сентября

Цитата:
Сообщение от Калины4 Посмотреть сообщение
Дорогие одноклубники предлагается к обсуждению тема .Я думаю многие отзовутся .
Вариант 1-поездка на Верблюд гору на теплоходе время в пути 2 часа пока плывем общаемся отдыхаем по прибытии 40 минут пешком до го ры там часа 2-3 возвращение место очень красивое .Тольятти могут примкнуть в самом Ширяево на машинах.
Вариант 2-Поездка на машинах в Прибрежный на поляну со всеми вытекающими.
Вариант -3 Сок пилот- аналогично
я за 1 вариант
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
=coyote= вне форума   Вверх
Старый 17.09.2010, 16:48   #3
Старожил
 
Аватар для =coyote=
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: велосипед
Сообщений: 1,657
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 18 =coyote= имеет великолепную ауру вокруг себя=coyote= имеет великолепную ауру вокруг себя=coyote= имеет великолепную ауру вокруг себя=coyote= имеет великолепную ауру вокруг себя=coyote= имеет великолепную ауру вокруг себя=coyote= имеет великолепную ауру вокруг себя=coyote= имеет великолепную ауру вокруг себя=coyote= имеет великолепную ауру вокруг себя=coyote= имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для =coyote= с помощью ICQ Отправить сообщение для =coyote= с помощью Skype™
Re: Бархатный сезон открытие 25 26 сентября

единственное погода в эти выходные на 10 градусов теплее чем на следующих...
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
=coyote= вне форума   Вверх
Старый 17.09.2010, 19:01   #4
Оратор
 
Аватар для STOpudoff
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: не Лада
Сообщений: 3,179
Изображений: 2
Вес репутации: 605 STOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бархатный сезон открытие 25 26 сентября

я б тоже на параходе не прочь, Рустам что за дискриминация?)))
STOpudoff вне форума   Вверх
Старый 17.09.2010, 20:49   #5
Оратор
 
Аватар для Калины4
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: Кия Спорт
Сообщений: 3,488
Изображений: 17
Вес репутации: 42 Калины4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалины4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалины4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалины4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалины4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалины4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалины4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалины4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалины4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалины4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалины4 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Калины4 с помощью ICQ
Re: Бархатный сезон открытие 25 26 сентября

Цитата:
Сообщение от STOpudoff Посмотреть сообщение
я б тоже на параходе не прочь, Рустам что за дискриминация?)))
Алексей от вас парохода нет.
Калины4 вне форума   Вверх
Старый 17.09.2010, 21:09   #6
Гений форума
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: 445350
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470
Сообщений: 16,243
Изображений: 4
Вес репутации: 10450 Koss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Koss с помощью Skype™
Re: Бархатный сезон открытие 25 26 сентября

Давно уже пора , всем собраться вместе и пожарить мяска !!! Мне в принципе без разницы куда ехать,но Прибрега и Ширяево поближе будет))),думаю 26 число, вполне меня устроит.
__________________
Всему свое время ....
Koss вне форума   Вверх
Старый 17.09.2010, 21:17   #7
Тольяттинский фотограф
 
Аватар для Sector
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 11184
Сообщений: 1,855
Изображений: 782
Вес репутации: 178 Sector имеет репутацию за пределами доброй репутацииSector имеет репутацию за пределами доброй репутацииSector имеет репутацию за пределами доброй репутацииSector имеет репутацию за пределами доброй репутацииSector имеет репутацию за пределами доброй репутацииSector имеет репутацию за пределами доброй репутацииSector имеет репутацию за пределами доброй репутацииSector имеет репутацию за пределами доброй репутацииSector имеет репутацию за пределами доброй репутацииSector имеет репутацию за пределами доброй репутацииSector имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бархатный сезон открытие 25 26 сентября

Я за Ширяево!
__________________
На дорогах города
Sector вне форума   Вверх
Старый 17.09.2010, 21:30   #8
Оратор
 
Аватар для Калины4
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: Кия Спорт
Сообщений: 3,488
Изображений: 17
Вес репутации: 42 Калины4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалины4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалины4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалины4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалины4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалины4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалины4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалины4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалины4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалины4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалины4 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Калины4 с помощью ICQ
Re: Бархатный сезон открытие 25 26 сентября

Цитата:
Сообщение от Sector Посмотреть сообщение
Я за Ширяево!
да Серега тебе там пофотать то как раз понравится
Калины4 вне форума   Вверх
Старый 18.09.2010, 00:27   #9
Автоспорт Тольятти
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet
Сообщений: 5,770
Изображений: 32
Вес репутации: 40 Андрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бархатный сезон открытие 25 26 сентября

А я не знаю, работаю как чёрт, без выходных... Если совпадёт-то я с вами
Андрюшка вне форума   Вверх
Старый 18.09.2010, 18:17   #10
Лидер Тольятти
Организатор КаПри-63
Участник всех КаПри

 
Аватар для Джонни Великий
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Тольятти-Екатеринбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 7,370
Изображений: 9
Вес репутации: 8244 Джонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Джонни Великий с помощью ICQ Отправить сообщение для Джонни Великий с помощью Skype™
Re: Бархатный сезон открытие 25 26 сентября

Если жарить шашлыки, то лучше на Сок-Пилот, там асфальт! А в лесу запрещено же пока что жарить!
__________________
Джонни Великий вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.