Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург > Мероприятия Клуба в Санкт-Петербурге

Мероприятия Клуба в Санкт-Петербурге Мероприятия Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2011, 10:38   #1
Старожил
 
Аватар для Life
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,905
Вес репутации: 17 Life находится на правильном путиLife находится на правильном путиLife находится на правильном пути
Покатушки по пустому городу

Идея проста: желающие собираются в пункте А, совместно выбираем пункт Б, едем. Встречаемся в Б, общаемся, веселимся и т.д. При желании, повторяем сколько угодно раз.

Поскольку такие вещи имеют смысл только на пустующих дорогах, время сбора предлагаю не ранее 21:00.

Обсуждаем, обсуждаем, обсуждаем

Предваряя некоторые вопросы: это не встреча клуба, а один из вариантов клубного времяпрепровождения.
__________________
Life на LPC и LGC.
Life вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2011, 10:46   #2
Старожил
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: спб
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris
Сообщений: 1,575
Вес репутации: 17 Azott находится на правильном путиAzott находится на правильном путиAzott находится на правильном пути
Re: Покатушки по пустому городу

Хотелосьбы ориентироваться на пятницу или субботу.

Кому что больше нравится: ездить по городу, между домами или вдоль залива, деревушек и чего нить подобного?

Мне например езда по каменным джунглям уже конкретно надоело, но в тоже время кататься по каду тоже не интересно.

Последний раз редактировалось Azott; 27.05.2011 в 11:03..
Azott вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2011, 10:51   #3
Старожил
 
Аватар для Life
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,905
Вес репутации: 17 Life находится на правильном путиLife находится на правильном путиLife находится на правильном пути
Re: Покатушки по пустому городу

Балдею от ночной кольцевой.. Сказочный вид принимает эта трасса...
Еще нравится набережная по правому берегу, слегка омрачают только редкие светофоры.
Кататься по маленьким проулкам не очень интересно, тк не получаешь должного удовольствия из-за обилия поворотов и светофоров.

Если мероприятие не до 3-х ночи, то вполне можно и в будни устроить. Ради нового допустимо один раз поспать не привычные 6-7 часов, а 5-6.
В целом, соглашусь с преимуществом выходных.
__________________
Life на LPC и LGC.
Life вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2011, 10:59   #4
Старожил
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: спб
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris
Сообщений: 1,575
Вес репутации: 17 Azott находится на правильном путиAzott находится на правильном путиAzott находится на правильном пути
Re: Покатушки по пустому городу

Мдаа на кад красиво, особенно когда смотришь на город какбы сверху вниз, в районе съезда с Волхонского шоссе на пулковское - гдето так, но вот просто ехать по нему под 110 как то не интересно, не хотелось бы чтобы езда по каду составляла основную часть пробега.

Цитата:
Кататься по маленьким проулкам не очень интересно, тк не получаешь должного удовольствия из-за обилия поворотов и светофоров.
в том то и дело, что надо кататься где нету светофоров, я както случайно забрёл в х\з местность, там дорога так виляла, такое впечатление как на ралли, деревянные домики справа, слева крутой берег к речке ...

Меня всё время клонит в сторону Ропши, Волхонское шоссе, Стрельна, Низино, Петергоф, Оранимбаум и шик это до Соснового бора прокатится ночью, дорога местами без фонарей, едешь с ближним\дальним светом, по бокам лес, местами сосновый, справа залиф ...

Я правда туда токо один раз забирался ещё на 10-ке, за один раз на 500 руб бензина отъездили ...
Azott вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2011, 11:07   #5
Старожил
 
Аватар для Life
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,905
Вес репутации: 17 Life находится на правильном путиLife находится на правильном путиLife находится на правильном пути
Re: Покатушки по пустому городу

Цитата:
Сообщение от Azott Посмотреть сообщение
Мдаа на кад красиво, особенно когда смотришь на город какбы сверху вниз, в районе съезда с Волхонского шоссе на пулковское - гдето так, но вот просто ехать по нему под 110 как то не интересно, не хотелось бы чтобы езда по каду составляла основную часть пробега.
На КАДе разные места есть. Не все интересны. Вот только Вантовый мост чего стоит... Или Пулковская развязка. Ей оптимально любоваться, стоя на жд платформе "Аэропорт".
Цитата:
Сообщение от Azott Посмотреть сообщение
в том то и дело, что надо кататься где нету светофоров, я както случайно забрёл в х\з местность, там дорога так виляла, такое впечатление как на ралли, деревянные домики справа, слева крутой берег к речке ...
Это дорога на пос. им. Свердлова за Октябрьской набережной.
Цитата:
Сообщение от Azott Посмотреть сообщение
Меня всё время клонит в сторону Ропши, Волхонское шоссе, Стрельна, Низино, Петергоф, Оранимбаум и шик это до Соснового бора прокатится ночью, дорога местами без фонарей, едешь с ближним\дальним светом, по бокам лес, местами сосновый, справа залиф ...
Очень красивые трассы,, на которых я был - окружная Луги и кусок дороги на Приморск уже после Зеленогорска. Когда я на второй первый раз оказался темной ночью, не мог поверить. что у нас есть такая красота. Всю ту часть дороги езал как завороженный.
Цитата:
Сообщение от Azott Посмотреть сообщение
Я правда туда токо один раз забирался ещё на 10-ке, за один раз на 500 руб бензина отъездили ...
За удовольствие надо платить...
__________________
Life на LPC и LGC.
Life вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2011, 11:13   #6
Старожил
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: спб
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris
Сообщений: 1,575
Вес репутации: 17 Azott находится на правильном путиAzott находится на правильном путиAzott находится на правильном пути
Re: Покатушки по пустому городу

Цитата:
Это дорога на пос. им. Свердлова за Октябрьской набережной.
не не это куда в сторону стрельны, левее относительно волхонского шоссе, обычно с навигатором езжу, а тут без него и забрался ...

Цитата:
Очень красивые трассы,, на которых я был - окружная Луги и кусок дороги на Приморск уже после Зеленогорска. ......... Всю ту часть дороги езал как завороженный.
Почему бы нам туда и не отправится? По км сколько выйдёт примерно, мне из лигово выдвигаться.
Azott вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2011, 11:23   #7
Старожил
 
Аватар для Life
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,905
Вес репутации: 17 Life находится на правильном путиLife находится на правильном путиLife находится на правильном пути
Re: Покатушки по пустому городу

Цитата:
Сообщение от Azott Посмотреть сообщение
Почему бы нам туда и не отправится? По км сколько выйдёт примерно, мне из лигово выдвигаться.
Уууу..... На Пулковском висит указатель "Луга 116".
До начала куска хорошей трассы за Зеленогорском от города 60-70 км. От Лигово до этого выезда еще около 30 км по городу.
__________________
Life на LPC и LGC.
Life вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2011, 12:07   #8
Старожил
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: спб
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris
Сообщений: 1,575
Вес репутации: 17 Azott находится на правильном путиAzott находится на правильном путиAzott находится на правильном пути
Re: Покатушки по пустому городу

WhiteFlag,
Цитата:
Уууу
эээээ ))))) а что нибудь поближе на примете есть? тебе самому принципиально в какую сторону города ехать? Я бы за направление от балтийского в сторону калища (соснового бора, гатчины, петергофа). Причём не по петергофскому шоссе а с другой стороны относительно железки, там места интересней ощутимо, правда бывает дорога - машину жалко.
Azott вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2011, 12:18   #9
Питерская ячейка
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Санкт-Петебург
Пол: Женский
Сообщений: 932
Вес репутации: 0 SSlonik находится на правильном путиSSlonik находится на правильном пути
Re: Покатушки по пустому городу

Если выходные - то сразу минус я...
А на неделе - эт сколько угодно, мне не привыкать мало спать
Только в 21.00 еще может рановато, движение еще оч оживленное...

Я вот тут на неделе каталась ночью с 11 до 2х по маршруту Просвет-Восстания-Лиговка-Московская-Техноложка-Петроградка-Просвет... Ночью машин нет - получила огромное удовольствие
SSlonik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2011, 12:36   #10
Старожил
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: спб
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris
Сообщений: 1,575
Вес репутации: 17 Azott находится на правильном путиAzott находится на правильном путиAzott находится на правильном пути
Re: Покатушки по пустому городу

В 21:00 действительно рано, надо как как минимум в 23:00, только вот на неделе мне проблемно, постоянно не высыпаюсь, а в шесть уже вставать на работу.
Azott вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:38.