Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2013, 14:01   #1
Новости Лада Калина
 
Регистрация: 29.04.2011
Пол: Женский
Сообщений: 1,014
Изображений: 51
Вес репутации: 12489 svett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутации
Стоимость ТО автомобилей LADA можно узнать заранее

На сайтах всех официальных дилеров LADA с октября 2013 года появилась информация, касающаяся стоимости каждого регламентного технического обслуживания автомобилей LADA. Как сообщает пресс-центр АВТОВАЗа, точная стоимость работ, а также диапазон цен на расходные материалы, которые необходимы для проведения ТО, на сайтах дилеров указаны для каждой модификации любого семейства автомобилей модельного ряда LADA.

Теперь у владельцев автомобилей LADA есть дополнительная возможность выбора наиболее выгодного и удобного места выполнения регламентного технического обслуживания.

Информация о стоимости ТО и диапазоне цен на материалы для ТО находится на сайтах каждого официального дилера LADA, а именно в разделе «Услуги» в рубрике «Стоимость ТО».

На официальном сайте АВТОВАЗа www.lada.ru в разделе «Продажа и сервис» содержится полный перечень официальных дилеров LADA с разбивкой по регионам России. Там же указаны адреса, телефоны и сайты каждого официального дилера LADA.
svett вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada, автоваз, дилер lada, стоимость то, техническое обслуживание

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:08.