Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2013, 15:31   #1
Новости Лада Калина
 
Регистрация: 29.04.2011
Пол: Женский
Сообщений: 1,014
Изображений: 51
Вес репутации: 12490 svett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутации
Игорь Буренков покинул пост Директора по внешним связям АВТОВАЗа

Пресс-центр АВТОВАЗа сообщает, что работавший с сентября 2009 года Директором по внешним связям предприятия Игорь Буренков покидает компанию.

Под руководством Игоря Буренкова коллектив Дирекции по внешним связям разрабатывал креатив, а также занимался организацией кампаний, направленных на продвижение брендов LADA и АВТОВАЗ. Кроме того в ведении Дирекции работа пресс-центра АВТОВАЗа, телевизионного канала ВАЗ-ТВ города Тольятти (и интернет-телевидения), городской радиостанции LADA FM и газеты «Волжский автостроитель».

Работа Дирекции по внешним связям АВТОВАЗа принесла свои результаты. В 2009 году АВТОВАЗ получил приз СИМПРЕ (Приз симпатий российской прессы) - за информационную открытость, в 2011 году LADA Granta признали лучшим автомобилем для регионов (Гранта получила от журнала «За Рулем» приз «Золотой Пегас»). По итогам 2012 года за вывод на рынок и продвижение нового автомобиля АВТОВАЗа LADA Granta был получен приз «Абсолютный бренд». В 2013 году автомобиль LADA Largus признан автомобилем года в классе «мини-фургоны».

Комментируя свой уход Игорь Буренков сказал: «4 года на АВТОВАЗе - настоящая школа жизни. Это - уникальный проект по масштабу задач и общественному резонансу. Я благодарен коллективу компании - с вами было интересно. И спасибо журналистам и рекламным агентствам - именно вы поддержали компанию и бренд, пожалуй, в самый непростой период».

Кто сменит Игоря Буренкова на посту директора по внешним связям АВТОВАЗа, пока не сообщается.
svett вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2013, 17:23   #2
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Игорь Буренков покинул пост Директора по внешним связям АВТОВАЗа

Ожидалось...
Fanat63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada, lada granta, lada largus, автоваз, гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:47.