Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2014, 23:21   #1
Новости Лада Калина
 
Регистрация: 29.04.2011
Пол: Женский
Сообщений: 1,014
Изображений: 51
Вес репутации: 12490 svett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутации
Спецрепортаж ВАЗ-ТВ о презентации новых моделей LADA на Moscow Raceway

8 июня текущего года в Москве на трассе Moscow Raceway, где в этот день проходил шестой этап Мирового чемпионата по турингу WTCC, состоялась презентация лифтбека Лада Гранта и двух спортивных версий Лада Калины. Предшествовал презентации автопробег любителей автомобилей LADA, в котором приняли участие более 20 автомобилей официального Лада Клуба. О том, как прошел этот день вышел специальный репортаж на ВАЗ-ТВ.

В сюжете от ВАЗ-ТВ рассказывается о презентации лифтбека Лада Гранта и спортивных версий Калины, об автопробеге любителей автомобилей LADA. Представители канала также поинтересовались мнением одноклубников о новых автомобилях АВТОВАЗа впервые представленных в Москве.

https://www.youtube.com/watch?v=WxP1X9Ea6zM
svett вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
видео, гранта, калина, лада калина, лада клуб, лифтбек лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:52.