Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2014, 13:27   #1
Новости Лада Калина
 
Регистрация: 29.04.2011
Пол: Женский
Сообщений: 1,014
Изображений: 51
Вес репутации: 12490 svett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутации
Красноярцам в День города представят лифтбек LADA Granta

Новый автомобиль от АВТОВАЗа – лифтбек LADA Granta – официально представят в Красноярске 28 июня, в день празднования Дня города. Традиционно презентацию Лада Гранта Лифтбек проведет президент АВТОВАЗа Бу Инге Андерссон. Напомним, ранее презентации LADA Granta лифтбек глава тольяттинского завода провел в Санкт-Петербурге, Москве и Нижнем Новгороде.

В Красноярске мероприятие пройдет на площадке между гостиницей «Красноярск» и Театром оперы и балета. Начнется презентация в 14.00. Красноярцы и гости города смогут поближе познакомиться с лифтбеком LADA Granta, принять участие в тест-драйве новинки, пообщаться с президентом АВТОВАЗа Бу Андерссоном.

Официальный Лада Клуб приглашает одноклубников принять участие в этом мероприятии и поддержать марку LADA!
svett вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2014, 10:52   #2
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.06.2014
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21099
Сообщений: 55
Вес репутации: 14 786 имеет много всего такого, чем может гордиться786 имеет много всего такого, чем может гордиться786 имеет много всего такого, чем может гордиться786 имеет много всего такого, чем может гордиться786 имеет много всего такого, чем может гордиться786 имеет много всего такого, чем может гордиться786 имеет много всего такого, чем может гордиться786 имеет много всего такого, чем может гордиться786 имеет много всего такого, чем может гордиться786 имеет много всего такого, чем может гордиться786 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Красноярцам в День города представят лифтбек LADA Granta

машина класс, а вот организаторы неудачное время и место выбрали
786 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2014, 11:28   #3
АВТОВАЗ
 
Аватар для mssogrina
 
Регистрация: 28.06.2014
Адрес: Тольятти
Возраст: 31
Пол: Женский
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 mssogrina не успел проявить себя
Re: Красноярцам в День города представят лифтбек LADA Granta

"Красноярск - замечательный город, здесь живут потрясающие люди. Я рад, что мы презентуем автомобиль LADA Granta liftback здесь именно в день города!" - сказал Бу Андерссон на открытии презентации 28 июня 2014 года в день рождения Красноярска.

На событие пришли сотни людей, царила дружественная и очень тёплая атмосфера, все хотели пообщаться с президентом и, конечно же, сфотографироваться.

Горожане не только познакомились с LADA Granta liftback, но и приняли участие в розыгрыше призов от АВТОВАЗа и его дилеров.

В настоящее время на LADA приходится около 20% от объема продаж новых легковых машин в регионе. Автопарк края насчитывает боле 255 тысяч вазовских автомобилей.

Бу Андерссон, президент АВТОВАЗа: «Стабильные продажи LADA в Красноярском крае показывают, что у нас много лояльных клиентов. Надеюсь, что потребители оценят все те улучшения, которые мы внедрили в новый автомобиль – LADA Granta лифтбек. Мы учли пожелания клиентов и модернизировали многие механизмы – от замков дверей до коробки передач. Новый кузов повысил удобство перевозки грузов и придал машине индивидуальность».

Следующий город, который примет всероссийский тур презентаций лифтбека LADA Granta – это Казань, один из самых успешных для LADA регионов.
mssogrina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada granta, lada granta лифтбек, лада гранта лифтбек, лифтбек lada granta, лифтбек лада гранта, презентация lada granta


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:23.