Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2015, 13:29   #1
Новости Лада Калина
 
Регистрация: 29.04.2011
Пол: Женский
Сообщений: 1,014
Изображений: 51
Вес репутации: 12489 svett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутации
Президент АВТОВАЗа удостоен звания «Автоперсона года»

В Москве подвели итоги третьего сезона ведущей российской автомобильной премии «ТОП-5 АВТО». В рамках этой премии также были вручены награды в специальных номинациях «Автоперсона года» и «Лучший PR-департамент». Одна из наград, а именно премия в категории «Автоперсона года», досталась президенту АВТОВАЗа Бу Андерссону.

За право стать обладателем статуса «Автоперсона года» боролись генеральный директор Mazda Motor Rus Йорг Шрайбер, министр промышленности и торговли Денис Мантуров, глава марки Skoda в России Любомир Найман и недавно вступивший в должность генерального директора «Renault Россия» Андрей Панков. За Бу Андерссона из 38 экспертов автомобильного бизнеса, входивших в состав жюри конкурса, проголосовали 25 человек.

Бу Андерссон лично принять награду не смог, поскольку находился в командировке. Однако он на случай победы прислал организаторам записанное возле конвейера АВТОВАЗа видеообращение. В нем Андерссон поблагодарил организаторов за приз. Свое отсутствие глава АВТОВАЗа объяснил подготовкой к запуску LADA Vesta и LADA XRay.

Официальный Лада Клуб напоминает, главой АВТОВАЗа Бу Андерссон стал в январе 2014 года. Время правления шведа для АВТОВАЗа ознаменовалось переменами и выпуском новых моделей автомобилей LADA. Так на заводе начал действовать Центр удовлетворенности потребителей, поменялась система взаимодействия с поставщиками, были выпущены на рынок три новых модели: LADA Kalina Cross, LADA Largus Cross и LADA 4x4 Urban, внедрены новые опции в существующие модели.
svett вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada 4x4 urban, lada kalina, lada kalina cross, lada largus cross, lada vesta, lada xray, авто 5 года, автоваз, автоперсона года, лада клуб, премия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:14.