Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2016, 17:54   #1
Новости Лада Калина
 
Регистрация: 29.04.2011
Пол: Женский
Сообщений: 1,014
Изображений: 51
Вес репутации: 12490 svett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутации
АВТОВАЗ до конца февраля продлил программу утилизации

АВТОВАЗ продолжит участие в госпрограммах обновления автопарка до 29 февраля 2016 года.

При покупке автомобиля LADA до 29 февраля по программе утилизации можно получить скидку в 50 тысяч рублей, а при использовании схемы «Трейд-ин» - 40 тысяч рублей. Под условия акции попадают все модели LADA, в том числе седан Лада Веста и кроссовер Лада Иксрей.

Таким образом до конца февраля можно купить LADA Kalina в кузове хэтчбек по программе утилизации можно от 371,1 до 497,4 тысяч рублей, а по схеме «Трейд-ин» - от 381,1 до 507,4 тысяч рублей. Универсал Лада Калина в случае сдачи старого автомобиля на утилизацию обойдется минимум в 383,1 тысячи рублей. При обмене старого автомобиля по схеме «Трейд-ин» цена этой версии составит 393,1 тысячи рублей. Цена LADA Kalina Cross по программе утилизации составит 436,6 тысяч рублей, а цена LADA Kalina Sport – 518 тысяч рублей. Стоимость этих версий при использовании схемы «Трейд-ин» соответственно составит 446,6 тысяч рублей и 528 тысяч рублей.
svett вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada kalina, lada kalina cross, lada kalina sport, калина, купить lada kalina, лада калина, цена lada kalina, цена лада калина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:19.