Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2016, 21:18   #1
Новости Лада Калина
 
Регистрация: 29.04.2011
Пол: Женский
Сообщений: 1,014
Изображений: 51
Вес репутации: 12489 svett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутации
ХК LADA побывал на АВТОВАЗе

Спортсмены из хоккейного клуба «Лада» 12 февраля посетили тольяттинский автозавод и познакомились с несколькими производствами предприятия.

Автобус с хоккеистами встретил президент АВТОВАЗа Бу Андерссон. Сначала спортсменов познакомили с новинками завода, которые были выставлены в холле заводоуправления. После этого хоккеисты отправились на экскурсию по заводу. Причем гидом у них стал Бу Андерссон.

Спортсмены побывали на прессовом производстве, затем отправились в цех сварочных работ, а в конце посетили производство LADA Kalina. В конце экскурсии президент АВТОВАЗа подарил команде новый седан Лада Веста с 1,8-литровым двигателем.

Некоторые из членов команды поделились впечатлениями после посещения АВТОВАЗа:

Алексей Семенов (вратарь): «Эмоции положительные! Мы сегодня побывали в разных местах, прессовое производство, конвейер. Видели как собирают LADA Kalina. Президент Бу Андерссон рассказал в целом о производстве, о продажах, о закупках и экспорте. Все было интересно».

Андрей Никитенко (нападающий): «Мы посмотрели как собирают автомобили. Узнали много полезного. У всех хорошее настроение. Отвлеклись от работы. Все отлично!»

Артис Аболс (Главный тренер): «Впечатления позитивные. Во первых: я люблю машины! Во вторых: Новые модели как отметил господин Андерссон уже отличаются от тех что были раньше! Моя первая машина тоже была LADA! Это был 2103. Но сейчас я езжу на клубной LADA Kalina Sport она сопоставима с иномаркой, у моей жены была спортивная машина французского производителя».


Фото здесь...
svett вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada, lada kalina, lada kalina sport, автоваз, лада веста, хк lada


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.