Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2016, 13:09   #1
Новости Лада Калина
 
Регистрация: 29.04.2011
Пол: Женский
Сообщений: 1,014
Изображений: 51
Вес репутации: 12490 svett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутации
АВТОВАЗ в 2017 году планирует нарастить объемы производства

В корпоративном издании «Волжский автостроитель» опубликована инфографика, демонстрирующая загрузку мощностей Тольяттинского автозавода и LADA Ижевск в 2013-2017 годах. Судя по графикам, в 2017 году предприятие намерено существенно увеличить выпуск автомобилей.

АВТОВАЗ не дает никаких комментариев, с чем связаны такие планы по увеличению производства в 2017 году. Вместе с тем на линии Лада Приора в следующем году планируется загрузку мощности довести до 20%, на линии Лада Калина – до 94%, на линии LADA 4х4 – до 69%, на линии В0 – до 94%, а на LADA Ижевск – до 100%.
Миниатюры
инфографика.jpg  
svett вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2016, 16:44   #2
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,725
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОВАЗ в 2017 году планирует нарастить объемы производства

Что за креативщик такие круги придумал нарисовать, нихрена непонятно и ненаглядно, чем ему старые добрые столбики не угодили.
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2016, 23:02   #3
Оратор
 
Аватар для Кубра
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Qashqai+2, 21922-42-013
Сообщений: 3,887
Вес репутации: 25741 Кубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОВАЗ в 2017 году планирует нарастить объемы производства

Цитата:
Сообщение от svett Посмотреть сообщение
В корпоративном издании «Волжский автостроитель» опубликована инфографика, демонстрирующая загрузку мощностей Тольяттинского автозавода и LADA Ижевск в 2013-2017 годах. Судя по графикам, в 2017 году предприятие намерено существенно увеличить выпуск автомобилей.
Сходу два "провокационных" вопроса: интересно, за счет чего дозагрузят Линию В0 и Линию Калины? Уж не за счет ли Логанов и Датсунов? Хотя есть мнение, что без участия Икс-реев и Грант-универсалов не обойдется.

Заводы АВТОВАЗа загрузят работой в 2017 году
"Вопросы по некоторым линиям отпадают в силу объективных причин. К примеру, по линии B0, на которой налажен выпуск Lada Xray. Напомним, что первоначальный планируемый объём производства модели был на уровне 60 000 экземпляров в год, который затем сократился до 20 000 автомобилей, то есть более чем на 66%.
Согласно инфографике АВТОВАЗа, объём производства на линии B0 в 2017 году увеличится на 26%. Скорее всего, это произойдёт как раз за счёт пересмотра объёмов выпуска ИксРея в силу повышения спроса на модель. Также в этой цифре может лежать потенциал Lada Largus, который ждёт фейслифта и пополнения моторной гаммы ещё одним вазовским двигателем.
...
Линия Lada Ижевск, согласно иллюстрации, будет задействована на все 100%. Напомним, что осенью 2016 года должно стартовать производство Lada Vesta Cross. Подготовка уже ведётся."

Выделенное как будто внушает оптимизм.

Но, будем откровенны, новость отдает "подготовительным" пиаром. Пообещать выход на безубыточность - "толсто", выражаясь форумно-интернетным языком. А вот намекнуть на увеличение объема производства - вариант "потоньше".
__________________
Пишите по-русски, без американизмов и прочих англицизмов! Or just use English!
Кубра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada, lada 4х4, автоваз, лада калина, лада приора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.