Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2016, 12:20   #1
Новости Лада Калина
 
Регистрация: 29.04.2011
Пол: Женский
Сообщений: 1,014
Изображений: 51
Вес репутации: 12489 svett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутации
Стартует благотворительная акция АВТОВАЗа: «Поддержи мир детства»

Бренд LADA объявил о проведении с 1 апреля по 30 июня 2016 года благотворительной акции в пользу подопечных фонда Чулпан Хаматовой и Дины Корзун «Подари жизнь».

Благотворительная акция «Поддержи мир детства» предусматривает, что в пользу фонда для помощи детям с тяжелыми заболеваниями будут отчисляться до 10 рублей с каждой покупки запасной части или аксессуара, совершенной в сети «LADA Dеталь» или у официальных дилеров LADA. Результаты благотворительной акции будут опубликованы на странице www.lada.ru/lp/life.

Пресс-центр АВТОВАЗа обращает внимание, что владельцы LADA, покупая запасные части и аксессуары в официальных магазинах, получают возможность не только помочь больным детям. Сертифицированные запасные части и расходные материалы также являются залогом надежной работы автомобиля, и, следовательно, это необходимое условие для обеспечения безопасности близких людей и всех участников дорожного движения. Бренд LADA заботится о безопасности и поэтому призывает всех водителей к состоянию своих транспортных средств относиться ответственно.
svett вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada, lada dеталь, автоваз, акция, бренд lada

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:25.