Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2016, 15:28   #1
Новости Лада Калина
 
Регистрация: 29.04.2011
Пол: Женский
Сообщений: 1,014
Изображений: 51
Вес репутации: 12489 svett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутации
LADA станет официальным автомобилем Ялтинского экономического форума

АВТОВАЗ предоставит организаторам Ялтинского международного экономического форума (ЯМЭФ) 20 автомобилей LADA.

Директор Фонда ЯМЭФ (организатор форума) Сергей Лазуткин рассказал «РИА Новости»: «Мы приняли решение о том, что официальным автомобилем форума станет автомобиль LADA компании "АвтоВАЗ". Это известная практика: автомобилем Петербургского форума на протяжении многих лет является Mercedes, Восточного, по вполне понятным причинам, – компания Mazda. А в Крыму, если учесть весь так называемый санкционный режим, было бы логично увидеть отечественного автопроизводителя».

Впервые форум в Ялте прошел в апреле 2015 года и собрал свыше 400 участников. В этом году мероприятие, как ожидается, будет еще более масштабным: он соберет почти 1000 участников, включая около 100 гостей из-за рубежа. Пройдет Ялтинский экономический форум с 14 по 16 апреля.

Лазуткин также отметил, что в задачи ЯМЭФ, среди прочего, входит и популяризация отечественного производителя. Организатор форума также рассказал: «Мы рады такому партнерству, АВТОВАЗ предоставит нам порядка 20 автомобилей, которые мы будем использовать для перевозки, в том числе, участников форума. Я думаю, что это может быть одна из новых моделей».
svett вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada, автоваз, ямэф


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:20.