Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2016, 13:32   #1
Новости Лада Калина
 
Регистрация: 29.04.2011
Пол: Женский
Сообщений: 1,014
Изображений: 51
Вес репутации: 12490 svett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутации
В Ливане открылся новый дилерский центр LADA

АВТОВАЗ возобновил продажи автомобилей LADA на рынке Ливана.

Первый дилерский центр LADA в Ливане открылся 25 мая в столице республики городе Бейрут. Автосалон построен в соответствии с современными стандартами LADA. Компания рассчитывает в 2016 году продать через бейрутский дилерский центр свыше 300 автомобилей LADA. Именно такой объем был законтрактован. Однако общий заказ в этом году может достигнуть 900 машин. В Ливан в основном будут поставлять внедорожники LADA 4х4. Также предусмотрены поставки моделей Kalina, Granta, Largus.

Виталий Осипов, и.о. исполнительного Вице-президента по продажам и маркетингу АВТОВАЗа, отметил: «Ливанский рынок на 90% состоит из доступных автомобилей стоимостью до 11 тысяч долларов, поэтому у LADA здесь хорошие перспективы. В настоящее время наши ливанские партнеры собираются открыть второй шоу-рум LADA».
svett вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
granta, kalina, lada, lada 4х4, largus, автоваз, ливан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:43.