Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2016, 15:42   #1
Новости Лада Калина
 
Регистрация: 29.04.2011
Пол: Женский
Сообщений: 1,014
Изображений: 51
Вес репутации: 12489 svett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутации
«Эдша Тольятти» на АВТОВАЗ отгрузила свыше 100 тысяч комплектующих для LADA

За время работы в особой экономической зоне «Тольятти» компания Edsсha отгрузила на АВТОВАЗ более 100 тысяч автокомплектующих. Причем со дня официального объявления о запуске производства нового завода прошло около трех месяцев.

На заводе в настоящее время выпускают автокомпоненты для трех моделей АВТОВАЗа: LADA Granta, LADA Kalina и LADA Vesta. Речь идет о петлях дверей, капота, крышки багажника.

В ОЭЗ завод «ЭДША ТОЛЬЯТТИ» запустили начале марта 2016 года. Новое производство для немецкой корпорации Edscha, которая с 2010 года входит в группу Gestamp, стало первым предприятием за рубежом. В России основным клиентом компании является АВТОВАЗ.
svett вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
edscha, lada granta, lada kalina, lada vesta, автоваз, эдша тольятти

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.