Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина 2

Новости о Лада Калина 2 Последние новости о НОВОЙ ЛАДА Калина (Lada Kalina 2) представлены в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2016, 11:19   #1
Новости Лада Калина
 
Регистрация: 29.04.2011
Пол: Женский
Сообщений: 1,014
Изображений: 51
Вес репутации: 12489 svett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутации
Вплавь: Новую гоночную Калину протестили по "900 озерам"

В середине июля новый спортивный автомобиль компании LADA Sport – Kalina NFR 1 – успешно дебютировал в ралли «900 озер», который стал одиннадцатым этапом Кубка России по ралли.

Пилот LADA Kalina NFR 1 Дмитрий Воронов и штурман Александр Ермаков в классе 1600Н завоевали первое место и второе место среди моноприводных автомобилей.

Раллийный автомобиль Kalina NFR R1 - это новинка 2016 года. Но уже в первых соревнованиях новинка показала отличные результаты. Пилоты отметили отличные ходовые качества модели, хорошую скорость и управляемость. Новая раллийная Калина – это сильный, конкурентоспособный автомобиль.

Дмитрий Воронов: «У автомобиля отличная управляемость, он хорошо сбалансирован, надежен. Подходит под все требования к раллийным спортивным автомобилям. Доработки требуются только в плане настроек подвески под конкретного пилота. Мощности Kalina NFR R1 хватает для того, чтобы получать удовольствие от гонки и побеждать в классе 1600Н. Мне хотелось бы, чтобы появлялось все больше участников на этом автомобиле. Обслуживание автомобиля обходится недорого, в нем не используются дорогие спортивные запасные части. LADA Kalina NFR R1 дает еще больший потенциал развитию российского автоспорта».

Как отмечает пресс-центр компании «ЛАДА Спорт», LADA Kalina NFR R1 – это автомобиль, который подготовлен согласно с техническими требованиями Российской автомобильной федерации к автомобилям класса «Национальный» Кубка России по кольцевым автомобильным гонкам. Kalina NFR R1 помимо этого может принимать участие в соревнованиях по ралли в классе 1600N, кроссе (класс «Д2N»), трековых гонках (класс «Национальный»), ралли-кроссе (класс «Д2-Лада»). Цена Kalina NFR R1 стартует от 950 тысяч рублей.
svett вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
kalina nfr, kalina nfr r1, lada kalina nfr r1, lada sport, лада калина, лада спорт, ралли


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:43.