Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2016, 13:59   #1
Новости Лада Калина
 
Регистрация: 29.04.2011
Пол: Женский
Сообщений: 1,014
Изображений: 51
Вес репутации: 12489 svett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутации
В Москве наградили пилотов LADA Sport

Ежегодная церемония чествования чемпионов России в различных автоспортивных дисциплинах состоялась в Москве 10 декабря. Мероприятие в этом году было приурочено к 25-летию Российской автомобильной федерации. Традиционно почетными гостями церемонии стали пилоты фирменных команд LADA Sport.

Конкурентоспособность техники от LADA Sport уже не первый год подтверждают завоеванные пилотами заводской команды, которые выступают на спортивных автомобилях LADA, чемпионские титулы. На церемонии в Москве награды получили практически все пилоты команды LADA Sport. Так награду получил Дмитрий Брагин – чемпион по кольцевым автогонкам в классе «Туринг Лайт». Тольяттинский пилот в 2016 году в Российской серии по кольцевым автогонкам выступал на автомобиле LADA Kalina NFR за команду LADA SPORT ROSNEFT. Второй год подряд он смог обойти своих соперников в борьбе за титул и поэтому его награда вполне заслуженная.

Чемпионский кубок также получил экипаж фирменной раллийной команды LADA SPORT ROSNEFT Rally - Дмитрий Воронов и Василий Кричевский. Пилоты, выступавшие на автомобиле LADA Kalina, по итогам сезона-2016 стали чемпионами России по ралли в классе R3. Кубок им вручил президент РАФ Виктор Кирьянов.

Генеральный директор LADA Sport Владислав Незванкин был награжден специальным призом «За вклад в развитие автоспорта».

В этом году подготовленные LADA Sport автомобили блистали не только на российских трассах. Так, автомобили LADA Vesta TC1 в Чемпионате мира по турингу WTCC завоевали девять подиумов, включая три победы на этапах в России и на финале Чемпионата в Катаре.
Миниатюры
ЛадаСпортКалина1.jpg   ЛадаСпортКалина2.jpg   ЛадаСпортКалина3.jpg  

svett вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada kalina, lada kalina nfr, lada sport, lada sport rosneft, lada vesta tc1, лада калина

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.