Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2017, 21:10   #1
Новости Лада Калина
 
Регистрация: 29.04.2011
Пол: Женский
Сообщений: 1,014
Изображений: 51
Вес репутации: 12489 svett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутации
Автомобили LADA могут получить белорусские компоненты

Бизнес-делегация белорусского холдинга «Автокомпоненты» 15 марта посетила АВТОВАЗ, где состоялся «День поставщика из Беларуси». Об этом сообщает сайт минэкономразвития Самарской области.

В «Дне поставщика из Беларуси» участие приняли 12 представителей предприятий холдинга «Автокомпоненты». Это такие компании как ОАО "Щучинский завод "Автопровод", ОАО "Белкард", ОАО "Руденск", ОАО "Борисовский завод "Автогидроусилитель", ОАО "БАТЭ". От АВТОВАЗа на встрече были представители службы инжиниринга, а также ООО «Автоваз Рено Ниссан закупочная организация».

На встрече обсуждались перспективные направления развития сотрудничества. Представители белорусской стороны ознакомились с требованиями, выдвигаемыми АВТОВАЗом к поставщикам комплектующих материалов. Также на «Дне белорусского поставщика» провели адресные деловые переговоры.

Итогом мероприятия стала договоренность о проработке возможности поставок на АВТОВАЗ продукции холдинга «Автокомпоненты». Благодаря этому будет, в том числе, расширена промышленная кооперация бизнес-сообщества в рамках Евразийского экономического сообщества.
svett вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada, автоваз, автокомпоненты

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:14.