Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина 2

Новости о Лада Калина 2 Последние новости о НОВОЙ ЛАДА Калина (Lada Kalina 2) представлены в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2017, 13:45   #1
Новости Лада Калина
 
Регистрация: 29.04.2011
Пол: Женский
Сообщений: 1,014
Изображений: 51
Вес репутации: 12489 svett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутации
Сколько электроКалин насчитывается в автопарке РФ

Названы самые распространенные электромобили в российском автопарке по состоянию на 1 июля 2017 года. В число таких популярных электрокаров вошла и разработка АВТОВАЗа – LADA Ellada.

Все представленные в российском автопарке электромобили подсчитали аналитики агентства «АВТОСТАТ». По оценке экспертов автопарк России всего насчитывает 1,1 тысячу таких машин. Самой распространенной моделью оказался Nissan Leaf. Таких электрокаров в России зарегистрировано 508 единиц. Далее следуют Mitsubishi i-MiEV (271 шт.) и Tesla Model S (181 шт.). На четвертом месте по распространенности находится модель LADA Ellada, которую АВТОВАЗ создал на базе Лады Калины первого поколения. В России на 1 июля этого года эксперты насчитали 93 LADA Ellada. Помимо вышеуказанных моделей россияне владеют еще такими электрокарами как Tesla Model X – 34 шт., Renault Twizy – 26 шт., BMW i3 – 8 шт.

Эксперты также рассказали в каких регионах чаще всего встречаются электрокары. Так на учете в Москве и Подмосковье состоит 367 электромобилей, в Приморском крае – 192 электромобиля, в Хабаровском крае – 74 авто, в Краснодарском крае – 67 авто, в Самарской области и Санкт-Петербурге числится – по 51 электромобилю, в Иркутской области – 26 машин, в Ставропольском крае – 25 штук.
svett вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada ellada, автоваз, электрокар, электромобиль, эллада

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:05.