Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2017, 17:34   #1
Новости Лада Калина
 
Регистрация: 29.04.2011
Пол: Женский
Сообщений: 1,014
Изображений: 51
Вес репутации: 12489 svett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутации
LADA продолжает наращивать продажи в ЕС

Европейская ассоциация производителей автомобилей (ACEA) опубликовала данные о продажах новых автомобилей на рынках стран Европейского Союза в ноябре 2017 года. Продажи автомобилей LADA снова показали прирост в годовом сравнении.

В 27 странах ЕС (без учета Мальты, данные по которой отсутствуют) число зарегистрированных новых автомобилей выросло на 5,9% и составило 1 млн 216,7 тыс. автомобилей. В январе-ноябре продажи автомобилей в Европейском союзе выросли на 4,1%, до 14,05 млн автомобилей.

Лидером авторынка ЕС в ноябре осталась группа Volkswagen. Ее продажи на европейском рынке увеличились на 5,5% и составили почти 300 тыс. автомобилей. PSA Group на европейском рынке увеличила продажи на 83,3%, до 196,65 тыс. машин. Группа Renault в ноябре увеличила продажи в ЕС на 10,1% - до 137 тыс. автомобилей, а Renault – на 5,3%. Продажи автомобилей бренда выросли Dacia - на 24,3%.

Также в ноябре 2017 года в Европейском союзе увеличилось число продаж автомобилей LADA. Рост, по данным АСЕА, составил 39,8%. Всего в последний осенний месяц европейцы приобрели 464 автомобиля LADA.
svett вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2017, 11:48   #2
ветеран АвтоВАЗа
 
Аватар для das boot
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 9,935
Вес репутации: 1632605 das boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA продолжает наращивать продажи в ЕС

Мда, цифры, они такие цифры....: в ноябре ваг продал авто на 5,5% больше, что = (равно) почти 300000 шт,
лада продала авто на 39,8!!!!℅ !!!! больше, что = (равно) 464 !!!!! шт. ........
юмор оценил.
das boot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada, lada в ес, европа

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:02.