Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2018, 12:08   #1
Новости Лада Калина
 
Регистрация: 29.04.2011
Пол: Женский
Сообщений: 1,014
Изображений: 51
Вес репутации: 12489 svett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутации
Россияне выбирают LADA в качестве первого автомобиля

Эксперты в ходе социологического опроса выяснили, автомобили каких марок россияне выбирают как первую машину. Рейтинг возглавила российская марка LADA.

Сервис объявлений «Юла Авто» совместно с Research.mail.ru в августе этого года провела среди 5 тысяч пользователей рунета-автомобилистов опрос. В ходе опроса эксперты выяснили какие машины россияне выбирают как первое авто.

Каждый пятые респондент (20%) рассказал, что первым автомобилем у него была российская LADA. Вместе с тем, иномарки в совокупности оказались более популярными (81%), чем машины российского производства (29%). В число самых популярных марок, которые выбираются в качестве первого авто, помимо LADA вошли BMW (13%), Audi (9%), Toyota (6%)и «Москвич» (6%).

В ходе опроса эксперты выяснили, что в качестве первой машины большинство россиян предпочли новый автомобиль (57%). Еще 18% респондентов выбрали автомобили со средним возрастом от 3-х до 5 лет. На машинах с возрастом более 10 лет свой выбор остановили 11% опрошенных.

Тратить на первый автомобиль более 500 тысяч рублей 47% респондентов оказались не готовы. За более чем 1,5 миллиона рублей первый автомобиль смогли себе приобрести только пятая часть опрошенных. Одновременно с этим 25% респондентов первый автомобиль преподнесли как подарок.

Механическую коробку передач в первом авто выбрали 60% участников опроса. Чаще всего покупались автомобили с кузовом седан (33%), универсал (22%) и хэтчбек (13%). Карьеру водителя россияне в основном начинают в возрасте от 18 до 20 лет (47%). Впервые за руль сели после 30 лет только 9% автомобилистов.
svett вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2018, 23:34   #2
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2018
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 20
Вес репутации: 6 plut16 не успел проявить себя
Re: Россияне выбирают LADA в качестве первого автомобиля

ну это всегда было и будет
plut16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada, первое авто

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:01.