Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2010, 12:54   #325
Коми ячейка
 
Аватар для YARYCK
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Воркута-Новомосковск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723
Сообщений: 2,658
Вес репутации: 0 YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для YARYCK с помощью ICQ
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 5

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
приехал бы я на сервис с погнутым пыльником и с со следами на коробасе и небольшими даже следами меня бы сняли с гарантии коробку- без проблем! если приезжаешь менять по гарантии например прогоревший глушитель и если на нем есть механические повреждения то его менять не будут.точка!
Тем более странная позиция тогда. Есть повреждения на КПП - и в отказ! Негарантийный случай и всё тут!
Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
вот коробас - дело мутное..разъяснить Пифус может только как чего там было и фотки сделать.
Только у него и осталось выяснять
Цитата:
Сообщение от DamnCynic Посмотреть сообщение
Я к тому, что при непреодолимом стремлении к правде можно попытаться выйти на кого-то из СЦ во Владивостоке, чтобы этот кто-то поделился своими соображениями насчёт состояния а/м, в том числе в плане "бито-крашено".
Ты думаешь поделится? На верхушку же завязано всё. Наверное на Пресс-центр надо выходить или на Мединца.
YARYCK вне форума   Вверх