Цитата:
Сообщение от Имхотеп
заодно и потестю 3-х симочный АЙФУН(даже не слышал про такие, честно говоря, молодцы китайцы)! Короче жду!
P.S. Samsung ST5250, производство Китай, смартфон - почти год, ни одного косяка! Музцентр PANASONIC - 7 лет, 5-ти дисковый DVD- чейнджер(в музцентре), начал хандрить - не читает DVD, чистка лазера и с приветом- как новый! Корейский AVI-DVD плеер Samsung через 4 месяца перестал читать AVI формат вообще, никакая гарантия этого не исправила, благо была возможность просто вернуть бабло!
|
Смотри не купи! %овно ещё то! У меня свояк по ним прикалывается. За 2-3 тыщи согласен альтернативы нет. Но ни один из этих айфунов у него больше 6 месяцев ещё не работал, а минимально было две недели, то звук пропадет, то сенсорный дисплей потухнет, то сам звонить кому-нибудь начинает, фотает более чем отстойно, 5 мегапикселями там и не пахнет. Но цена , тут да... Менять можно хоть через день. Так шта ничё хорошего из чисто китайских поделок никогда не выходило. И я возможно бы и сам купил китай авто , если бы его продавали по цене сопоставимой этим айфонам. Сломалась не жалко, на металлолом сдал и за новой поехал. У меня телик Шарп, сделанный в Китае, за 10 лет уже три раза в ремонт сдавали и это при том , что его никто толком не смотрел, т.к. стоял в бабуленой комнате, которая 7 месяцев в году на даче живет. И в зале стоит Самсунг корейский, уже тоже 10 лет, пашет с 17 до 1 ночи и по утрам ещё. Тьфу, тьфу, тьфу, ещё ниразу в ремонте не был.
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от oazis
Так что же лучше? Китайские(которые давно уже делают в России и на Украине) или наш ВАЗик.
|
Конечно наш родной Вазик! Да, пусть не идеал, но на голову вода не капает, стекла не потеют, сам не расклеивается и даже если вдруг что сломается( что кстати довольно редкое явление у всех мне знакомых владельцев Ваза ), можно всегда, везде и тутже купить ,поставить и ехать дальше. И продать я его смогу всегда и везде и за приличную цену, себя не обижу.
Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от airfly
А я лично вам не верю, что у вас с калиной в первый год не было проблемм. Опираясь на собственный опыт.
|
У меня в первый год(20т.км.) тоже небыло проблем. Ну если не считать лампочек. Сейчас прошло ещё пол года, за это время звуковой сигнал, задний тормозной цилиндр потеть начал( замена ) и начала пропускать прокладка крышки масляного насоса( замена прокладки ). Вроде и неприятны эти мелочи, но сигнал( 200р. ) заменил сам за пять минут, цилиндр(300р.) заменил дядя Вася за 15 минут и двести рублей, с прокладкой возились слесаря часа три, за сальник, прокладку ,пр.расходники и работу отдал 2000р. Итого : машина ни дня не простояла, ремонтировал в свободное время, за все ремонты не отдал даже 3-х тыщ. Для меня , как для бывшего владельца б/у ино, такие мелочи это просто подарок. Там если сломалось, то сразу коробку целиком, прогорел клапан-головка в сборе и т.д.
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Sergey_70
Лачети позавчера тестил, именно универсал корейской сборки, напарник купил. Руль почему то на пузе, так не удобно, голову стал поворачивать уперся в косяк двери, ниже чем у Калины.
|
Ты наверное весом колограмм 200 и ростом 2,5 метра
