Цитата:
Сообщение от Аммиачная Селитра
У моих тренировка в четыре.... Вроде как и до нет смысла, а после уже праздник кончился(((((
|
А п моему как раз нормально до.... в 12.00 сбор.. к 15.00 уж наврняка народ располаься начнет кой какой....
глядишь и пару призов, успеете заполучить!
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от валу
Я приеду вместе шашлыки жевать будем
|
Ну да.. призы тогда поделим

))) поровну

)) шашлыков пожуем

)))
Я знаю, что ты приедешь! я тебя верю! главное чтоб навигатор не подвел

))