Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2012, 23:34   #2
Гений форума
 
Аватар для Opinion
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 37,130
Записей в дневнике: 55
Вес репутации: 824604 Opinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как насчет поболтать? - 5

Цитата:
Сообщение от Аммиачная Селитра Посмотреть сообщение
У моих тренировка в четыре.... Вроде как и до нет смысла, а после уже праздник кончился(((((
А п моему как раз нормально до.... в 12.00 сбор.. к 15.00 уж наврняка народ располаься начнет кой какой....

глядишь и пару призов, успеете заполучить!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от валу Посмотреть сообщение
Я приеду вместе шашлыки жевать будем
Ну да.. призы тогда поделим ))) поровну )) шашлыков пожуем )))

Я знаю, что ты приедешь! я тебя верю! главное чтоб навигатор не подвел ))
__________________
Make love not war!
Opinion вне форума   Вверх