Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2015, 13:58   #11
Оратор
 
Аватар для anatoliy563
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 80
Пол: Мужской
Сообщений: 3,048
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 46012 anatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Силовой предохранитель в цепь АКБ - генератор

Цитата:
Сообщение от Lerik-Co Посмотреть сообщение
красиво, но не целесообразно
Цель предлагаемого принципа контроля температуры Гены одна - сохранить его, на ранней стадии возникновения возможной неисправности принять необходимые меры, не дожидаясь запаха горелого пластика или экстремального отклонения борт. U авто.
По жизни Гена, как правило, сразу-то не умирает, в основном греется и греется, но водитель зачастую узнаёт об этом последним, имхо.
В предложенной схеме реле вообще надо убрать (схема не моя), хотя победить возможный дребезг контактов - это не проблема. Особенность схемы - её прецизионность, особенно термодатчика LM35.
Любой сработавший пред - это констатация уже свершившегося факта, имхо.
anatoliy563 вне форума   Ответить с цитированием Вверх