Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2024, 01:31   #25106
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,786
Вес репутации: 66466 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 25

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
500 к net когда у тебя все свое не съемное и готовое и нет ипотек - вполне отл зарплата
как человек получающий 400 на руки даже немного завидую)
Это если нет семьи, детей, пенсионеров )))
аа, еще коты 2 штуки )))

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от R2D2E2E4 Посмотреть сообщение
Похоже некоторые форумчане опять попутали ЛК-форум и вечер встречи выпускников
А что, тут у кого то реально калина есть ? Я когда на этом форуме зарегался, только сменил ВАЗ 6ку на экзотическое творение GM-автоваз ))
Да это реально единственный живой форум за последние лет 10-15, что я знаю. И аудитория тоже - тепло-ламповая той эпохи. нафига нам какие то калины еще, и так норм ))))
Satyr вне форума   Вверх