Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.05.2010, 09:14   #11
Московская ячейка
 
Аватар для lyja
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: МО, Павловский Посад
Возраст: 47
Пол: Женский
Автомобиль: 11184-30-014
Сообщений: 256
Вес репутации: 16 lyja не успел проявить себя
Отправить сообщение для lyja с помощью ICQ
Re: FAQ. Покупка автомобиля по программе «Лада финанс”. Руководство покупателю.

xj40, я тут описывала свою историю покупки в теме рециклинг вот небольшая выдержка( ...вытаскивала из них сочетание программ"утилизация+ладафинанс+госсубсидирование". после недолгих(с полчаса) препирательств (кредитный менеджер нормальная,вполне адекватная женщина,говорит мне-так как вы хотите не бывает и неположено,я ей говорю-бывает и положенно,знаю людей которые уже взяли машины) и созвонов с начальством,распечатки приказов по теме -вытащила !...)
на сколько я знаю оба Ваших банка работают и по госсубсидиям,и по ЛФ. НО! ЛФ предоставляет не банк, а салон и выбивать следовательно надо из салона.
утилизационный автомобиль МОЖЕТ быть первым взносом,но его не хватит по требованиям банка.т.к. в ГПБ первый взнос от 30%-это около 110тыр на Калину спорт в базе,а в РСБ это от 15% - 55тыр.(считала сама и цифры могут быть чуть не точными).следовательно- нал придется тоже вносить.вносила также 10тыр за резервирование авто,они потом учли их как предоплату.
а заявку на кредит подавала через салон,это оказалось удобнее,чем самой бегать по банкам.и все согласования проходили в одном месте,что тоже удобно.(салон Гермес на энтузиастов,банк ВТБ24.)многое мне не понравилось во всей этой бадяге,но всётаки мы с Калиной уже вместе.
упорство и Ваш настойчивость должны помочь в этом непростом деле.
__________________
lyja вне форума   Вверх
 

Метки
калина, кредит, лада финанс, приора, рассрочка

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:09.