Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.12.2010, 06:25   #9
Забанен
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: .....
Пол: Мужской
Автомобиль: мощь мечты
Сообщений: 28
Вес репутации: 0 REPRESALIA не успел проявить себя
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 8

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Для тех, кто в танке. До машины дойти 5 метров от подъхезда. Залить прошивку максимум минут 10 времени. При этом всё это делается с пассажирского места в салоне. Ни разу не замёрз. И в чиптюнинге я не профессионал, а любитель. Мне это так же интересно, как кому-то разводить рыбок в аквариумах. Можно сказать, что это моё хобби.
для тех кто в танке! на хрена все это??? это не уровень дилетанта или простого пользователя, если не понимаешь о чем люди пишут, то зачем опять выставлять себя не совсем в нормальном свете?))) мне как обычному автопользователю достаточно знать к чему все кнопки в моем автомобиле, куда залить незамерзайку и т.д. вот уровень дилетанта, а вазы молодцы)) способствуют общему развитию))))
REPRESALIA вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:11.