Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.02.2011, 21:53   #11
Южная группировка
 
Аватар для temston
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Майкоп
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036 рислинг
Сообщений: 154
Вес репутации: 15 temston станет известным достаточно скороtemston станет известным достаточно скороtemston станет известным достаточно скороtemston станет известным достаточно скороtemston станет известным достаточно скороtemston станет известным достаточно скороtemston станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для temston с помощью ICQ
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом-1

Хотел белое облако...А тут дилер предложил на выбор рислинг 11176-33-026 и 11176-33-036. Жена моск вынесла-нравится серебро ей)) Пришлось уступить...036я стояла в загоне под навесом, чистая. 026я-под открытым небом и ехала на автовозе снизу-грязная вся. При проверке на месте у 026й троил двигатель и стрекотал немного. После 2х минут работы на хх стала тарахтеть коробка... В ужасе иду смотреть на 036ю)) Завели-только ремень привода гены и кондея чуть скрипел - на улице 10 мороза было. Хх ровный, коробка молчит. Пробная поездка по территории дилера удивила тишиной в салоне. Реакции на педаль газа аналогичны троссовому приводу, т.е. задержек замечено не было. Однако после остановки стало слышно коробку чуть. Договорился на предпродажке сразу сменить масло в коробке на ТНК 75w-90 полусинь. В общем пообещали отдать в четверг 24го - деньги из банка еще не дошли.
temston вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:45.