Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Кузбассе и регионе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.10.2013, 11:35   #10
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MadBug
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,746
Вес репутации: 15777 MadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудильня, болтальня и улыбальня - 5

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
Хорошо, когда гараж под боком. Мои лежали в гараже тестя. А он на отшибе района находится. Километра 2-3 до него. А после работы в темноте и по холодку не очень хочется ковыряться))
Ну, тут сам Бог велел, я бы в такой ситуации тоже переобулся бы пораньше.
Цитата:
Сообщение от Dimmon42ru Посмотреть сообщение
стараюсь более не подвергаться искушениям мотаться на личном авто по 500 км в день....
А оно тебе надо - на своей машине мотаться? Хотя...понимаю. У нас в принципе не разрешено в командировки гонять на своей, но в тихую иногда можно (по предварительному уговору с начальством), в ту же Щегловку...не очень-то устраивает перспектива телепаться на автобусе, и домой приезжать хрен знает во сколько... Редко, но тож езжу на своей, а так бы пробег совсем мизерный был бы))).
Цитата:
Сообщение от Dimmon42ru Посмотреть сообщение
в детстве помню на урале с коляской домашнюю хрюху перескачил с лёту

"Каскадеры, каскадеpы
Ведь опасности нам, в общем-то пустяк
Это наша судьба
Мы не можем иначе!" (с) ВИА "Земляне"))))
MadBug вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:24.