Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.10.2008, 11:03   #10
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Чебоксаркассы
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11184
Сообщений: 70
Вес репутации: 270 mozgolom_cheb имеет репутацию за пределами доброй репутацииmozgolom_cheb имеет репутацию за пределами доброй репутацииmozgolom_cheb имеет репутацию за пределами доброй репутацииmozgolom_cheb имеет репутацию за пределами доброй репутацииmozgolom_cheb имеет репутацию за пределами доброй репутацииmozgolom_cheb имеет репутацию за пределами доброй репутацииmozgolom_cheb имеет репутацию за пределами доброй репутацииmozgolom_cheb имеет репутацию за пределами доброй репутацииmozgolom_cheb имеет репутацию за пределами доброй репутацииmozgolom_cheb имеет репутацию за пределами доброй репутацииmozgolom_cheb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Альянс-Авто - отмороженный НЕДОсервис

Прошел ТО-1 в пятницу 3 октября.
Записывался за две недели. Приняли вежливо, на водительское сиденье одели чехол из пленки, чтобы замасленными задницами не испачкать.
Удивило что сразу не отправили мыть машину(даже не заикнулись), т.к она была как чушка грязная, я подумал что потом без меня помоют. Сказали, что будут работать с машиной 5 часов, когда будет готово позвонят.

Прошло больше 5 часов,звонка так и не дождался, поэтому позвонил сам, девушка милым голосом сообщила, что машина готова приезжайте и забирайте.

Когда приехал, было уже темно, машина стояла на улице, не мытая. В салоне лежала бутылка масла для долива в мотор, которое заказал при оформлении.

В общем и все, т.к. нечего сказать если ничего не видел- не пускали в рабочую зону.

Что они там вытворяли с машиной в течении 5 часов неизвестно, меняли ли масло и протягивали чего тоже неизвестно.
Масло выбрал 5W40 Мобил 1.
mozgolom_cheb вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:48.