Тем не менее проект Сайбер загнулся из-за того, что это была единственная модель, у Джили их много, поэтому Эмгранд будет потихоньку-полегоньку продаваться. Хотя таким суперхитом как Калина или Логан с Поло и Солярисом вряд-ли будет. Сервисная сеть растет, дилеры множатся как грибы. Сайбер был всего этого лишен.
Дилерская сеть газ куда делась? Я не вижу у китайцев стремления к постоянству. Появляется новый бренд , выпаривает много и потом исчезает . И так много раз по кругу, не спорю возможно в дальнейшем такой бренд появится , но будет уже такая куча разочарованных что никакой рекламой на заманить.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Gromozzeka
Yagoda, у нас эмгрантов очень и очень много...их берут, я так думаю, по той причине, что я написал...цена около 120000...и приктически все там...у другого знакомого он взял себе полную комплектацию..автомат...тоже хетч... доволен..
Вот честно в вашей стране есть почти все и появляется много раньше чем в рф. У нас очень не развитый рынок несмотря на больные денежные объемы. Так что вам намного проще с диковинками