раньше то были отличия а щяс нету. но можно и не тестить, все они нормальные..
Еще раз: партии масел по цвету и запаху могут отличаться. Еще у моего гейропского НХ8 запах практически один в один с Валволином. Но это не значит, что эти масла одинаковые.
Про то, что Шеллы все нормальные - в точку. Вновь изложу свою позицию: у меня нет претензий к качеству продукции этого производителя. Мне просто любопытно разобраться с рецептурами, а их не мало.
Ну а что тестить - я предлагал. Это пролило бы свет на некоторые вопросы.
Добавлено через 4 минуты Alex 31, мешай гейропский и торжковский без проблем: GTL с кряком совместим, а наличие Бора в одном масле и Молибдена в другом только на пользу.Тем более производитель один и уровень качества тоже (229.3).