Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система зажигания и управления двигателем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.09.2017, 16:01   #10
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2017
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 1117 Люкс
Сообщений: 14
Вес репутации: 8 AES67 не успел проявить себя
Icon6 Re: Диагностика двигателя СОБСТВЕННЫМИ СИЛАМИ-1

Андрей710, что Вы бузите на ровном месте? Я может и не спец, но не совсем идиот! Я задал вопрос и прошу ответа. Или надо было писать предысторию на 3-х листах А0?
Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
так надо еще в самой программе ,в ОпенДиаге настроить компорт и временные (Диагносты ! ВЫ когда начнёте хотя бы инструкции читать к программам ,для кого факи выкладываются ?!)!
Я писал, что в диспетчеры устройств отображается без проблем. В настройках "ОпенДиаге" есть параметр "Порт" и по умолчанию он стоит AUTO. Я нажимал кнопку "Найти адаптер" и программа подставляла правильный порт! Устройство в ноуте, подключено к машине, выбран правильный блок, включаю зажигание и жму "Определить комплектацию" - программа думает, пишет что ничего не найдено, а в самом внизу надпись "Порт закрыт"!

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
тупо сбросить ошибку весь тут этот сыр-бор устроили ?!
А понять и вникунть в причины её появления -не интерессно ?!
Это не диагностика это ошибкостирание ,толком не к чему не приводящие !
Причину диагностировал через панель приборов:
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
4 — возникла ошибка датчика температуры охлаждающей жидкости. Появляется, если в течении 30 секунд обнаружен обрыв в цепи.
5 — в автомобиле обнаружена ошибка датчика наружной температуры. Если в течении 20секунд отсутствуют показания датчика, появляется «-С»);
6 — обнаружен перегрев двигателя;

Ножка датчика температуры двигателя была отогнута. Я её поправил и сбросил ошибки через панель приборов. Но чек продолжал гореть и появлялась ошибка 4. Вчера я сбросил ошибку, (чем Вы очень не довольны) и она до сих пор не появилась!Чек молчит - полёт нормальный
AES67 вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.