Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Трансмиссия > Коробка передач

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.07.2009, 21:03   #11
Забанен
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Capital of Russian Federation
Возраст: 45
Сообщений: 284
Вес репутации: 0 WWW WWW WWW WWW WWW WWW WWW WWW WWW WWW WWW
Ответ: Дребезжание в ручке переключения передач

Цитата:
Сообщение от Rus/ik Посмотреть сообщение
Ну выше посмотри там все это бало, даже с фотками
Поднимаешь вверх кожух рычега, там увидишь кругляшки, вот туда и внедряй. Уже 1 500 проехал, разработалось передачи втыкаються хорошо, дребезжания нету.
Ну так поэтому я вас и спросил обоих - куда. Короче вот туда где штырь крепится на болт и с двух сторон по шайбе - вот туда мне ничего не надо. А надо ... После замены гильзы у меня теперь пружину "колбасит" иногда ту что в набалдашник упирается изнутри. И прочитав ваши так сказать ответы - те что процитировал - я подумал что именно в набалдашник что-то подкладывали. Так я правильно теперь понимаю что не туда?
WWW вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:15.